7 декабря вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
15 окт 2021 в 12:33

Вот все заточено на то, чтобы показать самого лучшего в мире президента и его самую лучшую в мире партию в неприглядном свете. Так вот - вы все врете. У нас самая лучшая медицина, вакцина, автомобили, продукты питания пенсии и зарплаты. А также патриоты.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:58

Ковида нет- все это всемирный заговор))

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 окт 2021 в 13:21

Если бы это был всемирный заговор, было бы не плохо, но на днях похоронили близкую знакомую, тут начинаешь понимать, что он все таки есть- этот ковид

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 13:48

А у нас как в сказке и завтраками кормят, была бы возможность свалил бы не задумываясь из рашки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:51

Вот,работают люди и всего добиваются.А вы только гундите на диванах,перепродаёте трусы в переходах и ждёте когда путин всё всем бесплатно раздаст.

Марина
15 окт 2021 в 16:05

Из публикации не понятно .
Этот госпиталь для иностранцев?

ОТВЕТИТЬ
Ква
15 окт 2021 в 16:22

Вы еще в США не были, вообще с ума бы сошли. А в наши больницы даже просто спросить страшно заходить, вдруг потолок на голову свалится. Все разворовали.

ОТВЕТИТЬ
Профессор
15 окт 2021 в 18:36

Вижу обычную больницу и обычные условия. Мало чем отличается от больниц в той же Германии/Австрии/Швеции/....

Гость
15 окт 2021 в 21:08

Видимо в Корее больше газа , нефти, алмазов и золота чем в России

АннаАннА
15 окт 2021 в 21:43

Если бы сделала прививку, то не оказалась бы в госпитале)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2021 в 22:01

У нас Василий Голубев второй год строит ковидный госпиталь, похоже еще не все "распилил". А врачи не приходят на вызов к ковидникам, скорая может ехать трое суток... как говориться все для людей!

ОТВЕТИТЬ
Дух Времени
16 окт 2021 в 04:05

Во всём том великолепии вы все дорогие мои друзья не смогли увидеть маленькую деталь! А это то , что выходить никуда нельзя!!! И пищу которую тебе приносят в коробочке в определенное время можно забрать и больше никуда не выходить!!! нельзя никуда!!!
Вы скажите -это только на время болезни? НО, но болезнь может быть очень длительной ,чуть дальше, по позже... Год, два, три, четыре десятка лет!!! И выходить никуда нельзя!!! Пищу принесут!Вы скажите , что такого быть не может? НО ведь вирус то не изучен !? Он постоянно мутирует и не изучен!!! А если будет постоянно мутировать дальше , то изучить его невозможно будет... А выходить нельзя.....

ОТВЕТИТЬ
прыпортую препортак
16 окт 2021 в 10:22

за то у них нет космонавтов на улицах, царя с комнатой для грязи и премьеры у них сидят за какие-то скромных размеров взятки конями от самсунга... темные они люди

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2021 в 10:56

Все просто, там хорошее отношение к людям это норма, а у нас показуха.

16 окт 2021 в 11:09

Одна деталь омрачает эту чудесную историю.

Если в палате находишься не один, то нужно быть в маске, спать тоже в ней. Но русские соседки, конечно же, так не делают.

Гость
16 окт 2021 в 11:13

Реклама для соблазнения и только.

Гость
16 окт 2021 в 11:26

Чиновники посмотрите как должны люди лечиться и жить, может хоть что то у вас получится, но это вряд ли, у нас облезлые коридоры, хамство и позорище, всем хорошего настроения и здоровья, посмотрите и вздыхайте.

Гость
16 окт 2021 в 11:57

Порядок советский в северной Корее.

Яна
16 окт 2021 в 12:41

Это типа страна про которую нас пугают, что они под американцами))) бедные как же им тяжело живётся.....)))

Гость
16 окт 2021 в 17:23

нечему тут удивляться,что хотели,то и получили!.. ......голосовать надо было правильно осенью!

17 окт 2021 в 11:05

А в челябе в палатах для ковидных ведро с крышкой вместо туалета!!!

Гость
17 окт 2021 в 13:05

Неужели это Северная Корея? Я просто рада что где то такое бывает.

Маргарита
17 окт 2021 в 18:48

Каждый народ заслуживает своего правителя.!

Гость
17 окт 2021 в 19:29

А зачем лечить тех, кто "болеет" бессимптомно (т.е. не болеет)???

Гость
17 окт 2021 в 20:29

при чем здесь Корея, если за все это заплатила Россия?

Леныч с Нска
18 окт 2021 в 11:20

"Людям же из большинства стран СНГ за больничный карантин придется платить, в пересчете около 85 тысяч рублей."
Непонятно из текста, это стоимость карантина в Ю.Корее или в РФ для граждан СНГ. В любом случае, как-то сильно меньше это озвучиваемых нашими властями 200 тыс.руб. на человека за госпитализацию по ОМС...

игорь
18 окт 2021 в 11:36

то что она представила вовсе НЕ показатель
таких палат и сейчас можно везде и в россии найти и есть за отдельную цену
а за ПЛАТУ вообще Отели тоже
не говоря про элиты
так что масло масленное написала

Зарплата Депутата
18 окт 2021 в 16:40

Загнивающая Азия во всей красе

Гость
19 окт 2021 в 16:09

чего вы все наших хаете страна большая за все не уследишь кто куда тащит по этому на народ немного не хватает

Гость
19 окт 2021 в 16:10

был в турции на приеме наша больница это алтарь

Леонид
19 окт 2021 в 16:24

Ну так не удивительно. В Корее привито 67% граждан, маски носили ещё задолго до ковида - частично из-за менталитета, частично традиция. Народ дисциплинированный: заболел - сидит дома.
У нас всем на всё плевать, ходить в ковидом на работу - в порядке вещей. Маски - нарушение прав человека. Прививки - злейшее из зол
Поэтому у нас заболевает 34 тыс человек в день, а в Ю.Корее около 1 тыс.
У нас умирает, только по официальным данным больше 1 тыс человек в день, а в Ю.Корее 8-20 (как у нас в Рязани)
Поэтому в Ю.Корее человека со слабыми симптомами госпитализируют в клинику под наблюдение врачей, а в Рязани лихорадящему больному с температурой 40 С и сатурацией 68% предлагают лечиться дома

Юрий
19 окт 2021 в 19:56

Не судите по стране по одному посту одного человека. Очень советую посмотреть фильм про Корею "Красный остров Чанджи" (с названием могу ошибиться) на ютуб канале "Тубус Шоу" Егора Иванова. Корея прошла через ад (спасибо США)и сейчас у них все не так однозначно.

александрр
19 окт 2021 в 20:27

Что характерно, страна практически с самой низкой налоговой нагрузкой.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 07:18

Друзья, а вы готовы купить ДМС за свой счет. Эта девочка просто скрывает от вас настоящее положение дел. Видимо денежка в кармане лишняя не бывает. 90% Россиян на родине орали бы о нарушении прав человека и сравнивали подобные условия с зоопарком.

Гость
21 окт 2021 в 15:55

а теперь покажите палату не блогера-иностранца, а простого корейца

ОТВЕТИТЬ
Мрия
22 окт 2021 в 06:40

У нас все иначе но ничего не поделаешь это наша родина!!!!

Гость
22 окт 2021 в 12:08

В Корее даже президентов сажают. Совсем распоясались.)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2021 в 12:28

Классная статья! Спасибо! Вот про Ковид тоже, а приятно читать!