26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
15 сен 2021 в 07:40

Очередное га в но...

Позывной Бандерас
15 сен 2021 в 06:35

Думал будет дороже.☝️☝️☝️😷А когда можно будет очередь у магазина в полночь занимать?😆

Хоккеист
15 сен 2021 в 07:13

Ну, как грится, без лоха и жизнь плоха )

Гость
15 сен 2021 в 05:45

заводская себестоимость у всех этих игрушек копеечная, не больше 50 долларов, наценка от 1000%.. Была где то в сети статья, в которой сравнивалась суммарная стоимость всех компонентов телефона, и самого телефона..

Считаю, что эта статья издевка над людьми, при з/п в 400 долл (у многих ниже), кто может себе позволить купить телефон за 500??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:17

Хочу...

Гость
15 сен 2021 в 02:41

Надо купить парочку.

Гость
15 сен 2021 в 09:28

Ну через год, скорее всего, айфон 12 и 13 будут самыми адекватными покупками. Сейчас то понятно - новинка и все дела.
Хуавей попал под санкции и комплектуется без гугловых сервисов (что очень и очень грустно), ну и три топовые камеры с весьма спорным управлением, оптической стабилизацией только в телевике (попробуй его ещё включи) и посредственной обработкой снимков. Ну а Самсунг... Такое ощущение, что они уволили инженеров и программистов и наняли маркетологов. Все имеет топовые характеристики, но нормально работать не хочет ни на старте продаж, ни через год-два. Зато цена такая, что какой нибудь айфон 11 кажется гораздо более предпочтительной покупкой, нежели Галакси 20 и 21 (т.е. можно не сомневаться, что через год ситуация повторится и айфон 12 будет предпочтительнее какого нить Галакси 21, и уж тем более 22).
Ну, разумеется, ет если рассматривать телефоны как объект, на который будут делаться снимки. В остальном можно взять и за 25-35 т.р. (только не Самсунг) и вполне себе неплохо этим пользоваться.

Гость
15 сен 2021 в 15:01

Йотафон хочу с Ёмобилем и в новый дивный мир...с умными остановками , дорогами и голосованием

Александр
15 сен 2021 в 23:46

Опять каменый век как всегда. Какая чёлка в сегодняшнее время, даже такие отсталые фирмы как Oukitel или Oppo уже два года как оказались от чёлок! У меня самый дешевый Huawei и мне не нужны гугл сервисы. Работает без зависаний и YouTube Vanced в HD крутит и чёлки нет. Какая технология быстрой зарядки у IPhone, наверное 25W, у Huawei, Oppo, ZTE вообще у всех нормальные смартфонов минимум 70W. Мой Huawei заряжается за 25 минут на 100% от нуля и хватает его на три дня! Если кому нужен дорогой и мощный смартфон, то это ни как не IPhone, а ZTE Nubia Z30 Pro, конечно же с Aliexpress!

Загрузка...