18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

7 сен 2021 в 12:23

Калуга,моему мужу тоже не пришли обещанные нашим В .В.Путиным 10000.Он пенсионер росгвардии по выслуге лет.И такое впечатление создаётся что уже этих денег и не дождемся.((((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2021 в 13:25

Военный пенсионер. Только что перечислили 10 000👍

Лара
7 сен 2021 в 18:37

Московская область, пенсионер МВД выплаты 10000 нет.

Сергей
7 сен 2021 в 19:55

Позор!!!! А всё так красиво обещали! Хотя-бы какие нибудь разъясгения дали в прессе.

Марина
7 сен 2021 в 19:58

Какая партия - такое и перечисление 10000 военпенсам, на нас плевать, в последнюю очередь

Вероника
7 сен 2021 в 21:14

Омская область, пенсионер МВД,
8 сентября 00:15 выплаты нет.

ОТВЕТИТЬ
Мвд
7 сен 2021 в 21:51

Конец дня 7 сентября ,выплаты нет! Краснодарский край.

ОТВЕТИТЬ
Попова Светлана
7 сен 2021 в 23:00

Уже 7 сентября. Пенсию получаю на карту Мир. Единовременной выплаты до сих пор нет

Тамара,69 лет..
7 сен 2021 в 23:02

Уже 8 сент.Нет,не получены денежки.Заплутали где-то...До ПФ НИКАК НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ.

Пенсионер мвд
8 сен 2021 в 01:06

Ставрополье, выплат пенсионерам силовикам нет

Алексей
8 сен 2021 в 01:24

Я пенсионер МЧС тоже не получил пока ничего, а уже 8-е. А жена моя инв 1 группы гражданская пенсия так же не получила ни чего. Я сказал позвони в пенсионный. Позвонила.... Целый день они выясняли, что не так. Вечером позвонили и говорят. Извините но у нас программа постоянно вылетает и она вас , выкинула из списков получателей! Мы в шоке. Ведь это она может быть и не одна такая выкинутая. Правда пообещали, что они внесли её в списки вновь и 9-15 она получит свою десятку. И не факт, что программа опять не заглючит. Это Москва, СВАО, район Отрадное.

Ирина
8 сен 2021 в 06:11

8 сентября 12 час, дня муж пенсионер мвд 10000 так и нет

Любовь
8 сен 2021 в 06:59

Сегодня уже восьмое сентября, а доплата военным пенсионерам так и не пришла.

Евгений
8 сен 2021 в 07:18

Хакасия, тишина...

марат
8 сен 2021 в 07:19

башкирия.уфа. Нет выплат

Вадим
8 сен 2021 в 07:35

Пенсионер Мвд Москва уже 8 сентября зачислений нет

Опер
8 сен 2021 в 08:12

Выплаты в размере 10000 руб. Хрен. 10:30 8 сентября. Ловко БРЕШУТ. Пусть себе оставят бедняшки!!!!

Гость
8 сен 2021 в 09:18

толпа паникеров и нытиков, сказали же с 6го по 12ое

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 10:38

Нижний Новгород 8 сентября , НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 сен 2021 в 10:56

Москва, муж отработал в МВД 30 лет, ушёл на пенсию по выслуге, сегодня уже 8 число единовременной президентской выплаты до сих пор нет. Стоит задуматься, а будет ли вообще

олег
8 сен 2021 в 11:46

Крым. Пенсионер МВД. Пенсия пришла 1-го числа, а выплаты так и нет

ОТВЕТИТЬ
алекс
8 сен 2021 в 12:12

Для "гостя" лично 10-11 это выходные. А в выходные зачислений не бывает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 12:16

Если до выборов не перечислят. Потеряют голоса и доверие!

8 сен 2021 в 12:48

Добрый день, на сайте Правительства РФ написано, что деньги для выплат военным пенсионерам/пенсионерам силовых структур в Ведомства перечислены. Тут 2 пути: либо Ведомства (МВД, ФСИН и тд) "придерживают" деньги , либо Правительство не перечислили....Лично я склоняюсь к первой версии(Ведомства придерживают)...А для "гостя" про толпу нытиков, то видимо Вы не служили, когда мой муж служил, то очень любили не доплачивать/ удерживать/лишать части выплат, отсюда и недоверие и может быть и паника...по человечески обозначили бы дату выплаты...а то до 12, а то что 11 и 12 выходные и банки не работают не пишут. Москва пенсионер ФСИН -- тишина(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:48

Ростов-на дону МВД тишина полная

Пенсионер МВД РФ
8 сен 2021 в 12:55

8 сентября в разгаре, а на пенсионной карте МВД - ТИШИНА !!!

Владимир Александрович
8 сен 2021 в 13:39

Уже 8 сентября, а денег нет... Но мы держимся!) Вышел на пенсию в 2010 году подполковником. Да и куда мне такие "денжища" 10 тысяч рублей? У меня пенсия хорошая, аж 25 000 рублей, вместе с ЕДВ... Пусть Путин оставит их себе из своей ЕР, им нужнее! Выборы же 19-го.)))

Владимир Александрович
8 сен 2021 в 13:42

P.S. Потерпите немного! 1 октября военная пенсия увеличится в 1.037 раз!)))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 14:47

Кемерово,майор Спецназа ВВ в запасе-8 сентября,выплаты нет и сегодня уже не предвидится.Сбербанк как всегда деньги прокручивает.Пока грефы сидят на наших выплатах,так и будут крути-мути.Как будто специально перед выборами народ злят.

В запасе
8 сен 2021 в 16:01

Сегодня 08.09., а выплаты нет и думаю не будет...

Гость
8 сен 2021 в 17:20

Сегодня уже 8 сентября, у меня муж пенсионер МВД, а выплату в 10000 рублей ещё не получил

Omon138
8 сен 2021 в 17:55

8 сентября, Иркутск. Выплаты 10000 пенсионерам мвд нет. Интересно кто 11 и 12го в выходные дни перечислять будет)))))

8 сен 2021 в 19:31

Не знаю, конечно,но уже вечер 8 числа 19:30 выплат нет и мне обидно за наших военных пенсионеров.....

Сергей
8 сен 2021 в 20:24

Ивановская обл пенсионер мвд денег нет!

Диана
9 сен 2021 в 04:49

У меня тоже муж пенсионер МВД, 1 сентября получил пенсию, а путинские 10000 на 9 сентября, ещё нет.

Мвд
9 сен 2021 в 05:56

Казань. Выплат нет.

Гость
9 сен 2021 в 06:50

9 сентября- выплат нет

Татьяна
9 сен 2021 в 07:15

Нам в пенсионном пояснили что только 15 числа может быть

ОТВЕТИТЬ
Omon138
9 сен 2021 в 07:35

9 сентября, выплат так и нет..... Вспоминается фраза Михалкова из кф Жмурки " вас кинули как лохов"

Батя
9 сен 2021 в 07:39

Иркутск 1 час дня выплат нема

Omon138
9 сен 2021 в 07:41

Действующие сотрудники ОМОН, Собр в Иркутске выплату в 15000 получили. ПЕНСИОНЕРОВ же МВД пока прокатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 07:58

Пенсионер МВД, утро 8 сентября , 10 000 так и не поступили.......Есть ещё такие........?????

Гость
9 сен 2021 в 09:29

9 число пенсионер МВД, Якутия выплаты нет

Владимир
9 сен 2021 в 09:30

Что, опять "обоср..сь" ЕР?)) Сегодня 9 сентября!))

Александр
9 сен 2021 в 09:43

Я пенсионер МВД 10 тысяч не получил

Галина
9 сен 2021 в 10:09

Пенсию получаю от ФТС России. Пенсия пришла 3 сентября. А 10000 руб. пока нет. Жду.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
9 сен 2021 в 10:10

Мне в ветеранской организации сказали что мы получим аж после 15😂

Александр
9 сен 2021 в 10:18

Пермь, пенсионер ВВ МВД. 6 сентября вечером пришло СМС - что прошло зачисление 10000 руб. Посмотрел в Сбербанконлайн поступлений нет. Позвонил в поддержку, 40 минут отправляли от одного менеджера к другому. Результата нет. САБОТАЖ!!!! На следующий день сходил в офис сбербанка по месту жительства. 30 минут ждал решения. Результата нет. Написал заявление. Должны ответить до 17.09.21. Хорошо прокрутят. По не проверенным данным, ребята звонили в наш пенсионный, там ответили что деньги перевели в полном объеме. Думаю за это кто-то ответит, может мы пенсионеры.

Гость
9 сен 2021 в 11:00

Мне кажется с этой выплатой по отношению к военным пенсионерам получился обратный эффект. Во первых расценивается большинством как подачка, во вторых выставили данную категорию как людей низшего сорта. Стыдитесь господа

Гость