18 января вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
2 сен 2021 в 09:39

Российским отельерам и всем прочим сотрудникам курортного сектора надо как следует поголодать, чтобы научиться себя вежливо вести с людьми, которые их кормят. Мы очень лояльны к отдыху в некоторых местах Черноморского побережья, природа там красивая местами, но даже нас достало хамство в стиле «вас много, а я одна» и «куда вы денетесь с подводной лодки». Желаю им 7 лет супернизкого спроса, может хоть тогда перестанут хамить, приведут в порядок инфраструктуру, поймут значение слова «сервис» и научатся ценить каждого клиента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:35

Ни ногой !!! Ноль сервиса за неадекватные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
2 сен 2021 в 09:30

Сколько бы Турция цены не снижала, а у вас будет всегда хуже! Зарубите это себе на носу! Вам жадным и алчным людишкам с югов не понять даже почему...

Вася
2 сен 2021 в 10:44

побережье России дефакто стало хайской автономией с их так сказать древней "культурой" отъёма денег....

Хиердал
2 сен 2021 в 12:06

Были б деньги, вообще пофиг где отдыхать, да хоть на даче. Был в этом году в Лазаревской, на пляжах все в платных лежаках, на которых никто не лежит, а народу негде полотенце разложить. Если едешь деньги тратить, то потратишь любую сумму, едешь отдыхать на пляже- ничего не потратишь. Я платил конец июля-начало августа 2700 в сутки на троих со всеми удобствами за жилье, в магните цены повыше на 20-30%чем в ростове. Билеты на ласточку тысяч 5.выходит 7дней на троих 35-40 тыс. Никакой Турции и в помине нет за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:38

Местные часто путают слово работа с сервисом. Их этому никто не обучал, поэтому все на уровне плинтуса. То что Вы уважаемые работаете и вкалываете, не говорит о том, что создавать атмосферу гостеприимства за Вас должны отдыхающие.

Гость
2 сен 2021 в 12:39

Услада для ушей. Чтоб вы там все разорились, хапуги.

Василий Тёркин
2 сен 2021 в 13:07

Обычный российский прием - если найдена дойная корова, выжать ее досуха, не вкладывая ни копейки на корм, а когда сдохнет, продать на мясо. Так русские поступают абсолютно со всем. Зачем платить бешеные деньги для обустройства участка, дома, гостиницы, если можно их не платить? И так приедут! Пипл схавает, чо.

ОТВЕТИТЬ