23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Нормально же отдохнули, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:59

Пусть там и сидят и за свой счёт. Нечего было туда лететь в такое время. Здесь они не нужны со своей инфекцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:37

Нормально же говорили, не надо никуда ехать, посидите дома. Нет же, эти модные люди с жаждой путешествий поехали к черту на рога и заболели там.

С мальдив
3 авг 2021 в 12:28

Молодая семейная пара из России 20 июля улетела отдыхать на Мальдивы - вот пусть там и живут теперь - нечего из страны в страну заразу разносить - на Мальдивы потянуло да ? это явно не бедное население России - закрыть их там на 10 лет пусть привыкают

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
3 авг 2021 в 11:17

на Мальдивы за новыми штамами для России???

Гость
3 авг 2021 в 11:48

Путевку на Мальдивы в профсоюзе наверное дали? Же не манж па си жур.

Гость
3 авг 2021 в 13:35

сидите дома не чего не прицепится😅😅😅🙊🙈🙈🙈

ОТВЕТИТЬ
Жужа
3 авг 2021 в 13:06

Вот пусть теперь там и сидят, а то прям деньги карманы жмут надо быстрее за границу ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:31

У большинства людей покушать не за что. Не обеднеют.

Гость
3 авг 2021 в 12:25

Интересно, а вакцинированные поехали или с отрицательным ПЦР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:35

Закрыть все выезды зарубеж. Закрыть курорты-разносчики covid-19 - Краснодарский край и республику Крым. Покрутить у виска людям, которые едут отдыхать в такую тяжёлую эпидобстановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:26

Лишь бы не умерли, а то вообще жесть будет. Но вообще то, выбирая такие маршруты, надо думать о страховке, покрывающей все возможные риски, выбор там достаточный, и не дорого , а не брать самую дешёвую в пакете.

Гость
3 авг 2021 в 23:56

Да пусть там сидят и платят сами, таких тупарей ещё поискать

Гость
3 авг 2021 в 12:44

"«Нас садят на платный карантин»: муж и жена застряли на Мальдивах, подхватив там COVID-19" - и что? Прямо сейчас в России ЗДОРОВЫХ людей НЕЗАКОННО лишают средств к существованию отстраняют от работы, лишают мед.помощи, ущемляют в правах и т.д. и ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ ПЛЕВАТЬ. Чем Вы лучше? Почему произошедшее с Вами должно кого-то беспокоить?

Гость
3 авг 2021 в 15:03

Лучше уж тама, чем тоже самое здеся! Я вот на мальдивах ещё ни разу не болел. Похмельем только.

6666
3 авг 2021 в 17:23

муж и жена ? на фото девочка лет 13 -

Гостьс каждым днем абсурд
4 авг 2021 в 17:18

а чего в масках то в номере вдвоем🤣🤦🏻‍♂️занавес

Александр
3 авг 2021 в 12:56

Тесты врут у них обычный грипп. Лечится просто: ибупрофен, доксициклин, аспирин, анальгие и что бы не было аллергии на лекарства зодак. Надо было не делать тест на то чего не существует чтобы не получить ложный результат, а если сделали то надо дать взятку чтобы следующий тест был отрицательным и никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 12:07

все злые и завистливые

Гость
3 авг 2021 в 12:25

Ох, нищуки в коментах оргазм получили. По-настоящему, на мальдивы можно и за 300к (это конечно не отдельный бунгало на пляже) слетать вдвоём, чуть дороже Сочи.

ОТВЕТИТЬ