27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
13 июн 2021 в 10:24

Герой труда! Мальчишки будут вдохновляться его героизмом и мечтать также зарабатывать 24 тысячи рублей. Сарказм если что. А вообще почему великий кормчий говорит, что это мало? Это же на 40% больше чем получает средний класс (17 тысяч).

Гость
13 июн 2021 в 10:50

таки говорил что средний класс 17 000 рублей, а если тракторист получает 24 тысячи рублей - он зажиточный россиянин? или снова как про Конституцию РФ и пенсионный возраст?

Гость
13 июн 2021 в 11:01

Героев по росту отбирают?

000009
13 июн 2021 в 11:18

Если бы наш уважаемый Путин уважал наше население страны - то не допускал таких зарплат и не снижал пенсионный возраст - уважал бы людей а не то что сейчас делает уже много лет

Гость
13 июн 2021 в 12:40

Да оно же ничего не знает! Да оно же не причём!

Иван
13 июн 2021 в 11:57

Не устаю удивляться его удивлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:31

При присвоении героя труда ежемесячная доплата, тысяч сто, положена и много серьёзных льгот.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
13 июн 2021 в 10:38

Фотография: ,,Мы пахали "

Маловато будет
13 июн 2021 в 11:06

Путин же раб галерный и вообще не знает ,что такое зарплата. Бедненький .

Гость
13 июн 2021 в 12:02

Для села 24рубля это очень хорошая зп. Большинство там получает МРОТ или вообще ничего.

Гость
13 июн 2021 в 14:46

Это он ещё не знает что тракторист работают с утра и до поздна там и не пахнет 8ч раб. днем

Гость
13 июн 2021 в 18:20

По мнению современных рабовладельцев это очень большие деньги.

000009
13 июн 2021 в 11:15

читаешь этот бред и видишь что эта показуха уже достала всех - Путин отлично знает сколько он получает зарплаты и как живет - там всю его жизнь ему описали прежде чем он встретился с ним - это лицемерие зашкаливает - какое может быть уважение к этому ?

Старушка Шапокляковна
13 июн 2021 в 10:36

Я другой страны такой не знаю,
Где так вольно дышит человек...

Гость
13 июн 2021 в 12:07

Никогда рабсеянцы не поймут что жили, живут и будут жить под игом различных купил!

Гость
13 июн 2021 в 12:29

Хохма

Гость
14 июн 2021 в 10:03

24 это ещё много,у нас вабше 15 платят

кук
13 июн 2021 в 11:10

В реалии, не позже чем через 10 лет ни трактористы, ни камбайнёры и иже с ним таксисты и водители автобусов - нафиг нужны не будут, роботизация автотранспорта это объективный факт.
К слову с госденьгами в эту обасть заходит Сбербанк, т.е. это уже Серьёзно.
Да, роботизация автотранспорта успешно будет развиваеться на базе отечественной электроники и сетей 5G. В частности, фирма ОАО"766 УПТК" которая делает роботизированное полевое вооружение Уран-6 и Уран-9 действующие образцы которого показали на крайнем Параде Победы 09 мая 2021г.(образцы именно действующие, применялись в Сирии).

ОТВЕТИТЬ