21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 мая 2021 в 07:17

Вот странные! Вам же сказали - денег нет, но вы держитесь! Все эти отели в Сочи или Крыму, за 60-100 тыс в сутки за двоих раскуплены до конца сезона на корню, так как там отдыхают наши бюджетники из больших кабинетов, и их любовницы, и все за счёт бюджета. А также их подельники-биснесмены, этот госбюджет имеющие вдоль и поперёк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 08:49

Собственный карман всегда перевесит все остальные доводы. Все закрыто, остались родные курорты и все хотят чтоб там остались демократичные цены, ну это смешно. В сочи уже давно нет демократичных цен ,да и Крым не дешёвый. А в сочи вообще круглый год цены высокие,сами жители страдают из за дорогих продуктов, но отдают там круглый год,вот и цены круглый год высокие.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 08:57

Единственный путь возвратить в реальность оборзевших отельеров - это всероссийский бойкот как черноморского побережья так и крыма.

ОТВЕТИТЬ
Байкер
21 мая 2021 в 09:25

Кому нужна это дерьмо краснодарский край. Люди сьездийте на Кубу это дешевле и в 1000 раз интересней. Отношение населения замечательное. Русских любят и ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:34

На самом деле это личное решение каждого, за сколько сдавать свою халупку, НО!!!! Сдал или деньги взял за заселение - все, что значит поднимать. Чисто черноморский быдло подход с опупенными ценами и шняга сервисом. Они спрашивают, почему а Турции той же лучше? Да потому что там за те деньги, что стоит палатка с обедом из мусорки на нашем побережье, будешь жить в 4-5 звезд и нормально питаться, будет чистый пляж и море. И это - с перелетом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:54

за 100 тыс можно втроём уехать в Турцию на 5 дней все включено !!!

ОТВЕТИТЬ