27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
6 апр 2021 в 13:33

Ты видишь суслика?
Нет!
А он есть!😁

ОТВЕТИТЬ
Медузот
6 апр 2021 в 12:10

Гумно какое-то. На спутнике гуглокарт получше детализация

Гость
6 апр 2021 в 12:56

Мы помним 2014 год.....их там тоже не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 00:00

Вот представим, что у наших вояк все получилось, как задумано. Взяли Киев маршем за 3 дня и наши МИГи сели в Риге. Потеряли каких-то пару тысяч двухсотыми, а НАТО сглотнуло. А дальше что? Отправлять белые камазы с гуманитаркой по всей восточной Европе и строить мосты через Днепр? Пупочек не развяжется? Сейчас не средние века. Придти и ограбить не получится. Сейчас война - это только расходы. Наша экономика не вытащит ни поражение, ни победу.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
6 апр 2021 в 13:45

Я бы на месте корреспонднетов поостерегся в такие дела лазить, а то были уже прецеденты...
Наберите в Гугле запрос:

Псков-2014 Избили корреспондента расследующего гибель десантников

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:22

Доголосовались... Сидим и ждем - будет война или нет. А цены не ждут, они уже пошли в наступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 01:10

161.ru - великие сказочники и брехуны...

Гость
6 апр 2021 в 12:40

Вывсёврете!Ихтамнет!

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
6 апр 2021 в 21:49

ПОРАЖАЮСЬ ДОВЕРЧИВОСТИ И НАИВНОСТИ РОССИЯН, ИХ ЖАРИТ СОБСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ, НО УТВЕРЖДАЕТ - ЧТО ХОХЛЫ, И ОНИ ВЕРЯТ. ОНИ КРЫМ НЕ ЗАНИМАЛИ, ИХ НЕ БЫЛО И НЕТ В ДОНЕЦКЕ,В СИРИИ ИХ ТОЖЕ НЕТ. ОДНА БЕДА, А ТРУППЫ ТО ВОЗЯТ И НИКАК НЕ ПОНЯТЬ - ОТКУДА.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
6 апр 2021 в 22:16

Что вы говорите люди, ведь столько невинных пострадают с той и с другой стороны. 21 век нужно мирно договариваться. Господи помоги простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Белочка
7 апр 2021 в 05:51

Позор чилийской хунте!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 апр 2021 в 08:42

Это тот случай, когда авторами подобных материалов должна заниматься ФСБ: о чем этот материал, для кого, кто должен воспользоваться собранными сведениями, какова цель сбора материалов, в интересах какой страны размещен данный материал. А так да, моя территория, где хочу, там и езжу.

ОТВЕТИТЬ
Владимир М.
6 апр 2021 в 23:05

А кому какое дело до того, когда, куда и сколько каких ВС РФ переместилось? Вот в чем загвоздка, товарищи американские специалисты по дестализации обстановки? Вам какое до наших ВС дело? Хотите повстречаться с ними и не успеваете? Так сядьте и сидите тихо, пока ненарвались на тираду нежных слов в грубой национальной обработке. Не Ваше дело! Не Ваше! У нас есть план боевой подготовки на год. Его и выполняют ответственные за это должностные лица. Вы их только часом не спровоцируйте на грубость. Может быть больно. Следите "луДше" за ВСУ Украины, чтобы часом не заблудились, как уже бывало.

ОТВЕТИТЬ
161
6 апр 2021 в 12:21

Блуждают ли российские военные возле украинской границы? 161.RU проверил по снимкам со спутника**** Что за Заголовок? Что значит **блуждают?? Наши на Своей земле могут везде БЫТЬ!!! Границы охранять нужно от всех **братков*..

ОТВЕТИТЬ
китайца умный
6 апр 2021 в 18:01

Китайские банки сказали «нет» российскому SWIFT! 😂 Пока российский МИД заявляет о массовом желании отказаться от доллара в странах Азии и призывает Китай сказать «нет» западным платежным системам, существующая уже пять лет российская альтернатива SWIFT по-прежнему не может привлечь значимого числа банков из КНР. Система передачи финансовых сообщений Банка России (СПФС), которую начали создавать в 2014 году после аннексии Крыма и развала отношений с Западом, была призвана обеспечить бесперебойность платежей в случае отключения SWIFT. Система заработала в 2016 году, а спустя два года президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий подключать к ней иностранных участников. В августе 2019-го замглавы Минфина Алексей Моисеев сообщил о подписании меморандума по присоединению китайских банков к СПФС и начале консультаций на уровне технических экспертов. С момента старта переговоров прошло уже почти два года, но к системе ЦБ за это время подключился всего один китайский банк.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 апр 2021 в 03:36

Вроде все на виду у всех, но не все догадаются везде заглянуть. Но как интересно и познавательно получилось у журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 апр 2021 в 08:13

Это те войска США которые Югославию разбомбили??
И те войска Украины что Горловку и Донецк развалили???
Так давно им просраться положено дать...!!!
И не дело корреспондентов лезть с дурацкими вопросами о действиях войск.
До Ростова от границы всего 100 км.Это час езды... Шевелите мозгами далее...

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
6 апр 2021 в 13:28

чем ниже рейтинг у сцаря тем злей и больше врагов по периметру💩если не сработает план б рязанский сахар самый край дружественный китай как и 100 лет назад зачистит территории😂

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 16:24

Шикарная тема просто! Комментарии отлично показывают - сколько тут сидит щеневмерлых, которые в обычное время пытаются косить под местных и завывают о том, как им тут будто бы плохо живётся. Коренные ростовчане, ггггггг.

ОТВЕТИТЬ
усы пескова
6 апр 2021 в 12:27

"Их там нет!" (с)

Гость
7 апр 2021 в 17:13

Конный переход, посвященный  76-летию Победы в Великой Отечественной войне, готовят казаки Всевеликого войска Донского. Он пройдет по местам боев на территории Ростовской области.  Казаки планируют за 2 суток пройти 86 километров верхом из Кумженской рощи, что в Ростове-на-Дону, от мемориала «Штурм» до музея «Самбекские высоты» в Неклиновском районе. По пути казаки посетят села Чалтырь и Приморку, где примут участие в памятных мероприятиях с участием ветеранов войны, тружеников тыла, молодежи и дончан, которые не против выпить. Уже определена численность и состав участников перехода. Это 30 дружинников конных подразделений Войска Донского от конных взводов Азовского, Белокалитвинского, Миллеровского и Октябрьского районов, а также Константиновского конного центра. Поход сопровождается обозом с бочками и ящиками положенного казакам провианта. Хватит на всех.

 

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 14:42

путин с ротенбергом некогда в аттакуне ходил а молодых российских парней не целованных на смерть отправляют и у пенсионерав пенсии забирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:30

можете посмотреть на снимкам 1941 года ;)

Гость
6 апр 2021 в 15:41

Кто с мечом к нам придет ,от меча и погибнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:43

Болтун - находка для шпионов! Чем больше таких болтунов, тем проще противоположной стороне...
Спасибо за тщательный сбор и распространение кому-то важной информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 10:57

Россия у себя уже рай устроила,нужно чтоб везде так было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 11:00

И хлеба не нужно главное чтоб был Путин все его хотят!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ
7 апр 2021 в 03:31

А в Украине и не знают, что можно отслеживать ситуацию по спутнику! :):)
Забавно:) Спасибо, улыбнули.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2021 в 13:40

Хохлы устало расчехлились и начали бесконечную жвачку "ихтамнет".

Виктор Волковский
9 апр 2021 в 08:07

Это форум с модератором или с с Согражданами???!!!

Алеся Чемордачка
6 апр 2021 в 13:58

орали КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ ? теперь будете отвечать

Позывной Бандерас