18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 мар 2021 в 19:28

Из каждого твита будете теперь статью делать? )))

Гость
15 мар 2021 в 19:37

Как фото оказалось в редакции ? Где крабы и шашлыки ?

Гость
15 мар 2021 в 19:43

Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡

Гость
15 мар 2021 в 20:28

Справедливость восторжествует. Так было всегда, так будет и на этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
15 мар 2021 в 20:44

Как он на Павла Мамаева на фото похож!😀😀😀Я уж подумал что Пашку опять посадили,теперь из за жены.👎

Гость
15 мар 2021 в 21:26

Безусловная поддержка Алексея Анатольевича всей российской нацией, сыграет решающую роль в становлении мира и экономического процветания будущего государства. Оковы самодержавия и терании падут это неизбежно как восход солнца.

Гость
15 мар 2021 в 22:58

С какой стати нас кормят этими подробными противоречивыми сагами на новостном ресурсе? Мы обречены на «мыло»? В материале двухнедельной давности один из «предшественников» Навального утверждает , что в колонии «орут матом», а главный «демократ» и ратоборец за народ говорит, что мат запрещён. Одни стращают ужастиками, другие считают, что жить там можно и сносно для специального учреждения. Человек получил то, к чему стремился, демонстративно провоцируя органы правопорядка и бравируя «оппозиционностью». Кстати, сводить многочисленные факты нарушения им режима условного наказания к исключительно «немецкому периоду» - по крайней мере некорректно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:05

Надоел уже этот навальный.Давайте лучше чего-нибудь про Левенцовку.

Гость
16 мар 2021 в 00:33

Навальный - достойнейший человек нашей великой Родины. Наши внуки будут читать о нём в учебниках истории. Он выбрал тяжёлый путь - дай Бог ему сил и здоровья, чтобы преодолеть все невзгоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:46

Американцы всё никак не уймутся ,что путен с колен встал Россию и что Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:52

Наше достояние это путин,Россию поднял с колен,кто не любит путена может уезжать за границу,Крым наш!

Гость
16 мар 2021 в 07:53

Всё отдадим за путина ,наш царь!

Гость
16 мар 2021 в 07:56

В ихней Америке одни бомжи и есть нечего,а Россию с колен поднялась

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:29

Навального в президенты! Есть Навальный есть будущие у российского народа, нет Навального нет будущего у страны.

Гость
16 мар 2021 в 08:34

Ни чиновники и олигархи наше главное конкурентное преимущество, Навальный наш главный козырь!

Редакция
16 мар 2021 в 09:49

Навальный это символ борьбы за новую власть! Я/МЫ Алексей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 10:11

Пока он в тюрьме - нет никакого Путина, есть только одна новость - Навальный! И жалкая власть ничего не может с этим сделать. Отпустишь - скажут, что слабаки, будешь держать в тюряге - вся мировая пресса пишет только про Навального, санкции будут сыпаться со всех сторон. Пока Лёха Вову переиграл, теперь ход Вована

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 10:43

Все в России хотят путена

Гость
16 мар 2021 в 10:53

За последнии 20 лет Россия потеряла более четверти своего населения, только Навальный способен обеспечить демографический прирост населения!

ОТВЕТИТЬ
Сенсация
16 мар 2021 в 10:59

Сенсация. Сексуальный скандал на фабрике троллей! Гетеросексуалы не хотят больше топить за клептократов и сегодня руководство фабрики троллей приняло решение завести из Московской гей резервации новые кадры.

Гость
16 мар 2021 в 13:07

Славься Навальный великою славой,
Славься наш лидер, мы гордимся тобой!

Гость
16 мар 2021 в 14:56

Забавно: проплаченные боты-комментаторы, как псы цепные, лают один громче другого под этой статьей - видно, побольше денег заработать хотят. А порядочные люди даже в молчании своём едины и сильны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:12

Крым наш!Американцы есть не могут нормально завидуют нам во всём

гость
17 мар 2021 в 09:38

О, как хорошо неприятные комменты потёрли)) Вот что я называю свободой слова))) Дорвутся ололохи к власти - будет ещё лучше))

Загрузка...