26 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
29 янв 2021 в 14:36

Говорят уже цыганская диаспора заинтересовалась бесхозным дворцом в Геленджике.

Гость
29 янв 2021 в 14:59

Ассоциация цыган России осудила дворец Путина за безвкусицу.

гость
29 янв 2021 в 14:55

все соответствует, все точно, по проекту, а в чем дело?

Сурен
29 янв 2021 в 15:30

мЭсные рады очена много рабочих мЭст будэт давать двореС однако.....

Гость
29 янв 2021 в 18:58

журналист mash не понимает, видимо, что не дворец Путина - причина недовольства, а проводимая им и правительством либеральная политика.
Сокращение трат на медицину - это либеральная политика, сокращение трат на образование - это тоже либеральная политика. Неприкосновенность частной собственности, приватизация крупных производств и отсутствие защиты прав трудящихся - это тоже либеральная политика (чего бы там те же Навальнисты не говорили про коммунизм и прочее). Везде и всюду проводятся агрессивные меры по расширению либеральной политики - везде насаждаются т.н. рыночные отношения (образование теперь образовательные услуги, здравоохранение - медицинские услуги). Это во всем мире приводит к кризису. А вместе с коронавирусом еще и обнажает свою неработоспособность для не то что темпов роста и развития экономики и общества, а хотя бы сохранения стабильности. Пока жируют одни (а состояние крупнейших олигархов увеличилось за период этой пандемии), у других мало того, что снизились доходы, так еще и налоги добавились и пенсионный возраст поднялся.
Так что дворец, он весьма кстати вышел, конечно, но совершенно не главная причина недовольства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:34

Это какие-то нелепые отмазки. В гугле же легко ищутся фотки дворца образца 2011 года - когда Колесников про него впервые рассказал. И там фото есть - с позолоченными воротами и внутренними интерьерами. Поражаешься как же много у этих людей денег, что и 10 лет не прошло, а всё демонтировали и строят опять что-то новое. Это как если бы Эрмитаж каждые 10 лет перестраивали. А народ смсками на лечение детей собирает.

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 янв 2021 в 14:56

Во-первых понятно, что дворец существует. Во-вторых ясно, что ремонт подтверждается, а следовательно и повторное вложение средств. Первоначальные интерьеры соответствуют обстановке в настоящее время. Отсутствие крупных промышленников в России , которые могут себе позволить такие траты и охрану, наводят на мысль.

ОТВЕТИТЬ
Дворец, подкинутый Госдепом
29 янв 2021 в 13:28

"- Не вели казнить, Великий гoсударь! Демoны тебя схватили - пo всем палатам мы за ними гoнялись! Хвать, ан демoнoв-тo и нету!
- Были демoны, мы этoгo не oтрицаем! Нo oни самoликвидирoвались.
Так чтo прoшу эту глупую панику прекратить!" (с)

- Демоны самоликвидировались, а палаты остались.... 😂😂😂

Гость
29 янв 2021 в 17:40

а хозяина напожизненое честно столько в россии не заработать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 14:21

Не надо, теперь не отмоется.

nic
29 янв 2021 в 17:08

Можно подумать плюс минус десять миллиардов погоду сделают, это все равно огромное сооружение непонятного назначения

Гость
29 янв 2021 в 17:28

взорвать всем на радость ивсе дела

Гость
29 янв 2021 в 19:16

Это полное враньё ! В 2019там всё было а по новостям показаны съёмки 100м2 реконструкции которая там не заканчивается уже много лет. Весь дивноморск забит рабочими которые там пашут не первый год

Гость
29 янв 2021 в 14:46

редакция, сколько вам дали денюшек?

ОТВЕТИТЬ
Упп
29 янв 2021 в 20:12

почему никто не возмущается размахом, масштабом башни Окко Москва-Сити, кто то хоть примерно оценивает стоимость этой башни? вот где милиарды зарыты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 21:49

ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ БЕССМЫСЛЕННО. ПРОИСХОДЯЩЕЕ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ВЕСЬ МИР 103 ГОДА И ЗНАЮТ, ЧТО ТЕЛЕВИЗОР ИМ ВРЁТ ЭТИ ЖЕ 103 ГОДА. ПОСЛЕ ФИЛЬМА НАВАЛЬНОГО ВСЕ СТЕНКИ ОБОДРАЛИ, ВЕДЬ ПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ ДВОРЕЦ НИЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ, КОТОРЫМ ПОВЫСИЛИ ВОЗРАСТ, ЗАПЛАТЯТ ЕЩЁ РАЗ. СССР НАДЕЛАЛ СТОЛЬКО РАКЕТ, ЧТО РАЗВАЛИЛСЯ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ, ПОСЛЕ 80% ИЗ ЭТИХ РАКЕТ УНИЧТОЖИЛИ, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, КАК И ТО ЧТО ДАЛЬШЕ ЖИЗНЬ У ХОЛОПОВ БУДЕТ ХУЖЕ. ВЕДЬ ЭТО НЕ ОДИН ДВОРЕЦ, НА КОТОРОМ ЗАЦИКЛИЛИСЬ ДУРАКИ. КАК ЖЕ ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ1 УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕЗИРАЕТ, НО ОНИ БОЛЬШЕГО И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Позывной Бандерас
29 янв 2021 в 14:05

Все никак не угомонятся с этим дворцом.☝️Это мой дворец!Хватит спорить.🤘