5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Андрей
13 янв 2021 в 13:12

Интересно посмотреть, кто кого?

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
13 янв 2021 в 13:41

У нас уже есть один клоун в правительстве. Сын Русской женщины и адвоката. Сапоги от воды Индийского океана расползлись. И помните, если на небе загораются звезды, значит это кому то надо! Так что не верю я ни Навальному, ни всем его прихлебателям и спонсорам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:02

Леша, что ж случилось? Меркель не поверила в отравление? высылает назад? или из-за жадности вид на жительство зажали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:57

а че хоть навальский огрезнется а то все в тряпочку

Гость
13 янв 2021 в 15:27

эх... целых 11 дней тишины в новостях! вот что такое новогодние каникулы ))). 11 спокойных дней!
вот и Навальный приезжает. Станет еще одной костью в горле у нашей правящей верхушки. А может это и хорошо.
А вообще, если подумать, то сейчас э... очень выгодно ему приехать. В США вот-вот сменится президент, в Европе ищут источники новых доходов, ведутся переговоры по Карабаху и бог знает чему еще - все заняты, все торгуются. Наши олигархи и запутинцы начинают догадываться что всяким Европам и Америкам очень нужен повод прижать, а то и отжать их активы, т.е. ударить по ним долларом, что называется (а какое наказание самое страшное для богача?)
Т.е. возможно его даже арестуют... так, на короткий срок (чтобы лица не потерять). Потом выйдет по УДО или под домашний арест или... ну короче как было все, так и останется.

Ёжик.
13 янв 2021 в 15:46

А кто это такой???😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:12

Это он угрожает?

Гость
13 янв 2021 в 17:18

Да была бы от него польза, а то так, одно заполнение буквами новостной ленты

ОТВЕТИТЬ

на нары Навального-КАанавального

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 03:24

Да не приедет он, успокойтесь

Гость
14 янв 2021 в 10:56

обязательно приедет, у него выхода нет, есть ограничение на пребывание в германии, а убежище ему не предоставили. так что у него два выбора в тюрьму в России или в тюрьму в германии и последующая высылка, а это значит очень долго легально не сможет уехать за границу, а у нас отмажут типа "на реабилитации был"

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 14:33

ага, притом, что у компании"Победа" нет рейса в Москву 17 января. Интересно, куда он купил билет?

Гость
15 янв 2021 в 07:49

Будущий президент России

Гость
15 янв 2021 в 07:50

Кто против Навального,вы за коррупцию выступаете?

ОТВЕТИТЬ