13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Василий Чапаев
20 авг 2020 в 11:17

Ну политиком Навального трудно назвать.Что он делает?Разоблачает кто там какую дачу за сколько построил,чтоб выложить это в интернет и все!Пошумели,повозмущались,забылиНу для этого существуют правоохранительные органы,а политик не должен этим заниматься.Если метит на пост Президента,то он должен продолжать политику Путина,все силы для укрепления могущества страны!А Навальный наооборот идет против власти.Хорошо что Президент его терпит.Но это пока терпит,а у Президента терпение не вечное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:38

В сентябре выборы, вот его и убрали, чтобы не мешал со своим Умным голосованием. Обычно его в СИЗО укатывали на месяц, но на фоне Беларуси можно и санкций за это отгрести, или выборы не признают. А так ну поплохело человеку, болеет, и никаких вопросов. Хотя сам по себе он угрозы для власти не представляет, но отдельным персонажам умудрялся крепко насолить.

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 авг 2020 в 11:40

Всё он правильно делает, фиксирует и в интернет и это уже фиксация данных, потом будет понятно кто есть кто, режим не вечен поэтому принцип неотвратимости наказания ни кто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:18

Судя по кремлевским помойкам, им потребовалось 5 часов, чтобы выработать общую прорывную версию: Навальный что-то выпил или съел сам. Это, разумеется, полная чушь.
Состояние Алексея пока без изменений. В сознание не приходил, диагноз не сообщают.

ОТВЕТИТЬ
коронавирус 1
20 авг 2020 в 13:23

Да... Работа выполнена крайне непрофессионально.

Гость
20 авг 2020 в 14:36

Если не помрёт, значит постановка, сам инсценировал отравление. Спецы бы отравили наверняка. Говорят, Гули застрелили, вот это горе.

Петька
20 авг 2020 в 16:06

Настоящий Чапаев был за народ. А тролль под ником "Василий Чапаев" явно против. Как навозный жук ползает он по страницам сайта и позорит славное имя.
Не отвечайте на его писанину, он того не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:34

Дотрынделся Лёха! А мы его еще в пивной с Давидом Марковичем предупреждали! Надо меньше пить!

Рабинович
20 авг 2020 в 18:53

Земляки,хоть и бывшие.Главное что Крым ваш,а с таким счастьем никакие Навальные не нужны.

ОТВЕТИТЬ