7 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
17 авг 2020 в 13:22

Сделать его выходным просто, было бы желание.

Гость
17 авг 2020 в 13:26

Куча никому нафиг не нужных праздников когда выходные, а 31 дебилизм рабочий. Никто не фига нормально не работает, только отвлекают людей от домашних дел

Василий Чапаев
17 авг 2020 в 13:37

Женатым мужчинам как раз и нужен 31 декабря рабочим днем,чтоб поздравить любовниц подарками и еще успеть к семейному столу.

ОТВЕТИТЬ
коронавирус 1
17 авг 2020 в 13:51

Нам хлеба не надо -работу давай. нам солнца не надо- нам ... светит

Гость
17 авг 2020 в 14:17

Ну конечно нельзя. Вот посреди года объявить целую неделю выходной можно. А потом ещё одну. И ещё две. Это ничему не противоречит.

Гость
17 авг 2020 в 17:58

Просидеть столько на самоизоляции можно-это согласно ТК РФ, а единственный день в году, когда все хотят остаться дома-это не согласно ТК РФ 😠 Бред!
2020 год весокосный, один день всё равно лишний, да и с рождественнских гуляний можно на день раньше на работу вернуться.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 08:37

Давно пора сделать 31 декабря официальным выходным. Всё равно в этот день работают только предприятия с непрерывным производством и магазины. Те, кто выходит на работу просто отсиживают день или отмечают ещё не наступивший Новый год.

Анфиса
18 авг 2020 в 11:22

А как же вирус? Он не повлияет? Среди года дома сиидеть это норма корона, все дела. А в 31 декабря корона сама праздновать начинает ей не до людей, пусть спокойно работают.

Владислав
18 авг 2020 в 23:38

Мы с коллективом отработаем "по полной программе" 31 декабря.

Лекс
9 дек 2020 в 01:07

С а мысл делать его коротким рабочим ?! Не получится . Менеджера скидывают кучу накладных (200-300 шт) а сами дуют домой или на корпоратив , а сборщики и грузчики пашут до 23-00 ведь в каждой накладной может быть не одна позиция , а МНОГО и зоны сборки две то есть сумма накладных множится на 2 грузалям это еще загрузить в итоге до дома добираешься под пой курантов ! Но ТОВАР ПОЕДЕТ ПО ТОЧКАМ 4 числа !!! И Мы выходим на работу 4-го , а не 8-го !!!💩

Загрузка...