20 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Белкин
14 авг 2020 в 16:29

Хорошая новость: Тихановская создаёт переходное правительство для мирной передачи власти.
Лука опять что-то блеет про то, что бастует всего 20 человек. Мне кажется он психически нездоров.

ОТВЕТИТЬ
бобо
14 авг 2020 в 16:31

Еще раз поздравляю Александра Григорьевича с убедительной (как бы кто там не скулил) победой на выборах!

Гоблин
14 авг 2020 в 16:57

Хабаровск Мы с Тобой!!!
Башкирия-Куштау💪Боритесь!
Кузбасс красавчики!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ✊
15 рублевые лесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:31

Любят Лукашенко А.Г. не только в Белоруссии, но и в России. Интересно, сколько голосов набрал бы Александр Григорьевич, если бы он участвовал в президентских выборах в России?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 17:32

опомнитесь. Никакая Светка не оппозиция. Лука хоть и кровавый тиран, но сливать Беларусь не будет. Тихановская торпеда Кремля, Грыгорич не захотел сдать страну мирно, ему теперь устроят революцию, а Света, как и Никола Пашинян агенты Кремля. Цветные революции,против которых так кукарекают сливные бочки, теперь на вооружении у политтехнологов из Москвы. Украина показала провальность технологий Суркова/Дугина, теперь нужно недовольным продавать те пилюли, которые они хотят - западные ценности, этим и займется РФ виня во всем Запад, только пилюля не волшебная, а отравленная.

Осторожно, я с пластиковым стаканом
14 авг 2020 в 20:16

Когда-нибудь и у нас такое будет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 авг 2020 в 22:02

Как не старались в Москве, ничего у них не получилось, не вышло по задуманному..

ОТВЕТИТЬ
Белкин
15 авг 2020 в 07:44

Сейчас очень опасный момент, люди на улицах впадают в эйфорию от успеха, происходит братание с силовиками. Но мы же точно знаем, что они выполнят любой преступный приказ. Радоваться ещё ох как рано!
Прорезался агент Кремля Цепкало, с предложением передавать власть в течете полугода. Да за это время он пересажает и вышлет всех, кто будет ему мешать. В общем к ситуации явно подключились решалы из Москвы. Белорусам сейчас важно добиться выполнения всех своих требований! Другой возможности ещё долго не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 07:52

Волк советовал овцам: "Во всех ваших бедах виноват пастух, он ограничивает вашу свободу". Тогда овцы подняли революцию и убили пастуха. После волки окружили стадо и сожрали всех овец.

15 авг 2020 в 14:22

на данный момент идут тел. переговор между солнышком и усатым, видимо второй просит убежище рядом с Януковичем.

Гость
15 авг 2020 в 20:16

В 50-х примеров полно было.

Загрузка...