22 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Андрей
11 авг 2020 в 07:44

Присоединят Беларусь к России и появятся еще на шее куча пенсионеров, как появились пенсионера из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии и Донбасса. Тогда пенсия в стране станет наверно долларов 10. Или вообще отменят и будут картохой выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Народ одержит победу!
11 авг 2020 в 07:47

В 17 веке великая Французская революция повергла в пучину истории старые монархии Европы, перенесла гражданские свободы, и изменила вектор развития целого континента на несколько веков вперед, так и сейчас, природа прокачивая кровь истории через кровеносную систему проистекающих событий, судорожно ищет выход, добиться революционным путём перехода на путь эволюционный. Постсоветская цивилизация переживает новый исторический перелом сознания, трансформируя его в новый формат. Ещё пережитки прошлого будоражат сознание масс, но уже сегодня огромная инерция предыдущих поколений шаг за шагом уступает динамики новой генерации. Белорусский народ захлёбываясь кровью свергнет диктатора!

ОТВЕТИТЬ
Птыц
11 авг 2020 в 08:04

Кажется братья наваляли своему омону. У нас во всех сми тишина. Не знают как сказать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Птыц
11 авг 2020 в 08:17

Эх, батька... Ушёл бы вчера по хорошему - был бы героем. А теперь однозначно в тюрьму, ну или прятаться всю жизнь в Ростове. Ну почему диктаторы всегда такие? Ну всё же уже вчера было понятно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:34

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. 80% БЕЛОРУССОВ ВЫШЛО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ ЛУКАШЕНКО, А ПИНДОСЫ ПРИСЛАЛИ ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
11 авг 2020 в 09:00

Вам мало Грузии с Саакашвили или Украины с Порошенко? Интересно какое мнение большая часть комментаторов здесь отстаивают, ведь половина даже не понимают и не вникают что происходит в Белорусии на самом деле, а просто слепо (тупо) поддерживают все происходящие. Один вопрос ко всем кто за протестующих, вы на самом деле думаете, что это мнение большинства Белорусов?

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
11 авг 2020 в 09:36

Надоело людям прозябать в "застое",
Будет Коля с батькой тоже жить в Ростове...:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:57

Омоны и Росгвардии вообще надо распустить. Почему то их используют исключительно против населения.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
11 авг 2020 в 10:23

Адекватные люди в России поддерживают Лукашенко.И категорически против беспорядков,которые устроили проплаченные оппозиционеры в лице бабы,которая вчистую проиграла выборы.

ОТВЕТИТЬ