26 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

10 июл 2020 в 16:45

На экранах ТВ- постоянно мелькают, то Лавров, то Захарова, которые нам внушают, что МИД РФ проделывает титаническую работу, а по факту спасение Россиянина и есть их работа. Консульство должно заплатить этот штраф в 3 миллиона рублей и вызволить земляка, а в России взыскать с него эту сумму, а раз такая работа не проведена - то работа в МИД РФ - поставлена из рук вон плохо...
Пора вносить кадровые поправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:04

Тебя посодют. А ты не воруй. Чушь гонит. У него нашли полные карманы жуков и ТРИ огромные коробки в номерах с местной фауной. Это же какой вред надо стране нанести, чтобы дали 40 лет тюрьмы. Там за кражи из магазинов и за хулиганку столько не дают. Весьма либеральные законы. А все его отмазки - это жалкие попытки оправдаться и уменьшить свою вину перед чужой страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:08

Он лишь один из группировки, кого задержали. Бизнес с контрабандой жуков был на поток поставлен, судя по публикуемым в газетах данным. Позорит Россию. Привыкли, что тут им все сходит с рук. А там законы действуют. И не надо нам в соотечественники навязывать всякое ворье. И отмазывать его не надо. Он уедет в другую страну, где продолжит свое черное дело.

БывшийРостовчанин
10 июл 2020 в 17:29

лжец и вор ...

Оторви и выброси
10 июл 2020 в 17:47

Зачем о жуликов писать.. контрабандист.. крышует его Зоопарк .. а тут попался.. вот не задача..

Гость
10 июл 2020 в 18:05

Потому к россиянам и относятся во всем мире, как к людям второго сорта, что сами посмеиваемся над соотечественником, попавшим в беду. И заслуженно, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 19:20

Ядерная сверхдержава не может решить простой вопрос с возвращением на родину собирателя жуков? Ну поменяли бы жуков на пару медведей, у нас этого добра...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 20:30

в прениях шесть комментаторов озлоблены до изумления. с садистским упорством они ненавидят своего земляка и желают ему зла. эти черные "Маугли" вымогают бабло. они ничем не отличаются от Сомалийских пиратов. три ЖУКА - 3 МИЛЛИОНА, с каких грабежей. Все эти писаки попрятались за "НИКАМИ", а будь эта дискуссия в кампании коренных Ростовчан, за здоровье этих злобных писак, я не дал бы и пустой бутылки...

ОТВЕТИТЬ
Эмилия
10 июл 2020 в 20:48

Ребята хотели заработать легко, много и без проблем, но не вышло, конечно знали про риски, думали всё сойдёт с рук, этот бизнес отлажен.Не прокатило, почему государство, а не "зоологи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:24

Друзей безвинно пострадавших совсем жалко! А за 200 жуков 40 лет многовато будет, однако...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июл 2020 в 07:56

Коллекция "Насекомые и их знакомые" 82 образца настоящих насекомых в коллекционных кейсах
28700.00 р. 0 ставок
Брянск договорная
Окончание торгов: 02 минуты
Продавец: Vitas15 (159)
Это одно из объявлений интернет аукциона. Сумма всем видна???

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 июл 2020 в 14:34

А за,ем он их.жукоа обижал? Вот и посадят...

Гость
11 июл 2020 в 16:08

Я всё своё детство колорадских жуков собирал. Сидел бы наверное до пенсии.

Убах
11 июл 2020 в 22:16

Мне кажется чувака нужно спасать, все таки русский, а как Путин сказал своих не бросаем
3млн руб он и за года два три отработает, какие сорок?
Вон Бута обменивать собираются, а тут жуки

ОТВЕТИТЬ