24 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Надоело.
30 июн 2020 в 12:38

Обратится к нации и скажет: "Посмотрите на меня! Я богатый, здоровый и знаменитый. Двадцать лет правлю вами, а зато снова обнулённый! А вам слабо?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:39

старикан никак не угомонится...

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
30 июн 2020 в 12:41

Это очень хорошо что наш Президент снова к нам обратится,с удовольствием послушаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:42

Когда будет оказана реальная фин. помощь безработным или созданы рабочие места с достойной оплатой??? Тогда вся страна поддержит.

ОТВЕТИТЬ
кремлёвский цирк с лошадьми
30 июн 2020 в 12:45

"Ну дайте мне уже обнулиться! Нехочухи! Ну что вам жалко что ли?!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 12:56

А можно законодательно ввести лимит на количество обращений президента в год? Надоело слушать этот порожняк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:00

ГОСПОДИ, В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЯ, ПУТИН ВЫСТУПИЛ РАНЬШЕ И Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. ТЕПЕРЬ НЕДЕЛЮ СПАТЬ НЕ СМОГУ. ПРИДЁТСЯ К ВРАЧУ ЗА СНОТВОРНЫМ ОБРАЩАТЬСЯ. ТЕ КТО СЛУШАЛ ЕГО, СКАЗАЛИ, ЧТО ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЗАВТРА У НАС БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ ДУРАКА. НАМ ОДНОГО ДНЯ МАЛО. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН СКАЗАЛ ЭТО ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А ПРАВДА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ПУТИН ЭТО ЛЕНИН СЕГОДНЯ. КАК НАМ ПОВЕЗЛО. МЫ ЖИВЁМ В СЧАСТЬЕ. СНАЧАЛА ЛЕНИН, ТЕПЕРЬ ПУТИН. 102 ГОДА СЧАСТЬЯ. ТОЛЬКО ПОБЕД НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ. НУ ЭТО МЫ НАВЕРСТАЕМ.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:02

Хоть бы один новый тост озвучил.

Гость
30 июн 2020 в 14:09

Байки из склепа, серия стопицотсемнадцать? Или откуда оно там вещает?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
30 июн 2020 в 14:25

Да примут поправки в Конституции.Тем более Президент не зря выбрал дату 1е июля.Этот день в православии считается покровителем иконы Божьей Матери "Боголюбская",а по православию этот образ Богородицы считался покровительницей всех царей Руси и именно этой иконой благословляли царей,вступивших на трон.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 июн 2020 в 15:03

А пр готовьтеся брюнеты и блондины!
Сам Вова Путин будет речь держать.
Сегодня Сонечка справляет аманины
и вся Россия и должна за это знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:17

Участвовать в цирке не уважать себя!

Гость
30 июн 2020 в 20:48

Похоже многие подзабыли как жилось в период развитой демократии, при достопочтимом Ельцине, по которому либералы слезы льют. Забыли как доллары в коробках из под ксерокса тягали из Белого дома. Впечатлением, что многие ностальгируют по тем временам. Да, сейчас живём не так хорошо, как хотелось, но может нужно всем постараться улучшить жизнь страны, тем же поклонникам Запада и дома что-нибудь сделать хорошего, а не тянуть бабки за бугор.

ОТВЕТИТЬ