12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
24 апр 2020 в 09:53

В США людям хоть выделяют деньги за это время и они спокойно могут сидеть по домам ,а у нас придумали САМОизоляция за свой же счёт ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:56

Все на дачу, шашлык, тяпки и детей берите гулять!

ОТВЕТИТЬ
Денег нет, но вы держитесь
24 апр 2020 в 10:09

Почувствуйте разницу: 1200 баксов и ничего. Хотя отчем говорить, если у нас средний класс - это зп 250$ по мнению сказочного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:52

Какой комендантский час в США? Хватит чушь нести. Несмотря на разгул пандемии, никто там даже за несамоизоляцию не штрафует. Если бы как у нас ввели, там бы народ за оружие взялся. Комендантский час...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:23

Да вы достали уже всех своим коронавирусом и бредятиной! Задумайтесь хоть на секунду о последствиях изоляции! Предприятия будут разорены, люди уже остались без работы. Получить дотации предприятиям нереально. Произойдёт полная вакцинация населения вакцинами, которые ещё не прошли клинических испытаний. На нас проводят опыты на выживаемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 00:42

Интересно, она живёт в Америке, у неё есть знакомые в России, которые больны коронавирусом. Я живу в России, у меня очень много знакомых и никто не знает ни одного заболевшего. У нас в магазине продавщицы устраивали соц опрос в течении недели среди покупателей - знают ли те хоть одного коронавирусного. Угадайте, что они отвечали?

Евгений
27 апр 2020 в 09:47

Лживая информация, тест на covid -19 в сша 3770$, всё за деньги, часть страховка гасит и большую человек. Это капитализм, там нет ничего бесплатного и цены на маски, лекарство задрали нереально. У амеров с медициной полная жопа, уволили 42000 медиков, потому что невыгодно и не рентабельно их держать.

Иванов
27 апр 2020 в 18:29

Что и с чем сравнивать? У них там карантин введен, а нас всё какие-то игрушечки- режимы самоизоляции по принуждению. Главное выделить миллиарды на борьбу с вирусом и быстрее их распилить между своих, В чем эта борьба и забота? Построить курятник из строительных бытовок под Москвой и всё? Врачи плачут, что им не платят, средств защиты нет.. обещания только пустые о поддержке бизнеса и населения. Кто выживет - правительство позаботилось, кто умер от поноса или зубной боли - попадет в статистику инфицированных...