14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гы гы пять тыщ

Гость
7 апр 2020 в 20:21

Детки обожрутся.
Нет даже намека, где и кде и как получить эту подачку. Или как обычно - "Право имеем? - Имеете. Можем? - Не можете".

Гость
7 апр 2020 в 20:26

Младшая дочка родила первенца в середине декабря. Денег не получит.
Надо было терпеть до 1 января!

Гость
7 апр 2020 в 20:30

Хотелось бы услышать от руководства чем первенцы 18 и 19 гг рождения отличаются от рожденных в 20, их и так с маткапиталом прокатили ,и даже с этими копейками тоже

Гость
7 апр 2020 в 20:35

Может пора сказочному сообщить,что 5000 рублей-это 60 долларов ! Вдруг человек незнает и считает по советскому курсу !

Гость
7 апр 2020 в 20:37

Жесть!

Гость
7 апр 2020 в 20:53

а почему в 6 и 12 лет не дети?

Гость
7 апр 2020 в 21:08

Скажем так, я мать двоих малышей, одному 3 года, другому 1 год, суммы в 5000 мне хватит на питание детям, без покупки лекарств и памперсов, пожалуй на 1,5- 2 недели.

Гость
7 апр 2020 в 21:22

А между тем сегодня министерство экономики Испании анонсировало введение ежемесячного базового безусловного дохода КАЖДОМУ гражданину.Просто так назначают выплату,на которую можно жить.Сверх того,что можно заработать.И ни нефти,ни газов,ни алмазов в той стране нет...

Тёмыч
7 апр 2020 в 21:45

Это ложь. Такого в Испании нет. А Вы сплетник.

Гость
7 апр 2020 в 21:55

Путин в своем обращении говорил о выплатах детям до 3 лет включительно, а теперь слово включительно исчезло. А это две большие разницы, знаете ли.

Василий Чапаев
8 апр 2020 в 06:50

Странные люди.Вам деньги выделяют,а вы все равно недовольны.

Воланд
8 апр 2020 в 07:56

А это порода людей такая. Они сами ничего делать не хотят, им дай да подай, и то все мало!)))

Игорь Сергеевич Криворучко
8 апр 2020 в 08:28

Что по этому поводу думает Владимир Дэ?

Гость
8 апр 2020 в 09:41

А дети, которым 9-10 лет, сами себе заработают.....

Рабинович
8 апр 2020 в 13:43

Слава Великому и щедрому Путину!

Рабинович
8 апр 2020 в 13:45

Слава Великому и щедрому Путину!!!

Виктор
8 апр 2020 в 14:29

Дети старше 8 лет кушать не хотят, всё правильно. В загнивающих асашай по 3к вечнозелёных дают и не только детям 3-7 лет.

Гость
8 апр 2020 в 22:28

Столько негативных откликов, ужас. Так Вас же не заставляют их брать. В знак протеста кому положено не берите, а нет от таких возмущенных сайт пенсионного фонда весит, не пробиться для оформления.