20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
29 окт 2019 в 07:09

Все, переезжаю. В чехию, только жить негде, и работы нет. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 09:43

Прага столица государства и корректно сравнивать не с областным центром как Ростов-на-дону а с Москвой (тоже столица). а так конечно можно сравнить и с деревней к примеру Чалтырь, чтобы контраст почувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:10

Вы все такие злые и завистливые, что не можете нормально и адекватно воспринять этот рассказ. Вас всех похоже это так задело, что не вы на его месте и не вы путешествуете как он. Так знайте, такие люди есть и таких много, просто они не боятся и делают, а не сидят на попе ровно. Добрее будьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 07:20

Журналисткая сказка для обывателей,всё просто и красиво,как ещё не написал,что работает инструктором по прыжкам с парашютом в Австралии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 09:51

Самое интересное сравнение - Россия и Эмираты. В России есть всё, но нищета. У арабов только нефть, но уровень жизни один из лучших.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 15:42

путешествовать конечно хорошо, но я бы порекомендовал как настольную книгу басню Крылова "стрекоза и муравей". изучать каждый день утром и вечером, а потом вернутся к обсуждению достижений главного героя этой статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 20:35

Вот вы люди странные, вместо того, чтоб порадоваться за человека, начинаете грязью поливать. Вы то сами чем можете похвастаться? Парень несколько языков знает, как минимум, имеет ряд определённых хобби, которые смог монетизировать... а вы дальше продолжайте считать где и кому нужно налоги платить, колхозники.

Тёмыч
29 окт 2019 в 09:20

А чего все Чехию, Сша, да Францию? Расскажите, как хорошо живут русские на Украине...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
30 окт 2019 в 21:36

Лично знакома с Виталием. Отличный, добрый, позитивный солнечный человек.Уверена, что даже самые ядовитые комментарии его не обидят. Удачи тебе,Виталий!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 18:19

у меня вопрос простой "сколько денег стоила эта статья?"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 окт 2019 в 10:56

Был - не был. Чехия является страной Евросоюза. Устроится на работу там можно легко, но при наличии разрешения. Никто не возьмет на себя ответсвенность брать на работу человека без такового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 00:24

Молодец, парень)) классная жизнь, а, главное, в кайф)

Ростовчанка
30 окт 2019 в 15:20

Ну да, лучше сидеть и брызгать ядом на монитор "сказка","фу таким быть","а как же будущая пенсия если доход нулевой"...фууу. Молодец парень! Все границы в наших головах, чтобы получилось нужно пробовать! И думаю, у него тоже не все гладко. попробуй помотайся туда-сюда за визой, быт устроить надо и т.п., просто опустили эти мелочи. Удачи парню!

Алексей
13 ноя 2019 в 17:03

Виталик красавчик! Так жить мечтают многие но не у всех получается, так как серого вещества в голове не хватает. 😉

В Египте много арабов, а в Чехии много чехов – ну очень интересно! Ещё интересно – одновременное проживание в трёх странах. Но мне интереснее, где этот юноша платит налоги?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
30 окт 2019 в 00:07

И снова сказка о сладкой заморской жизни. Не надоело печатать такое?

ОТВЕТИТЬ
весореоныч
29 окт 2019 в 07:55

и мне зачем эта придуманная третьесортная

ОТВЕТИТЬ
Джули
14 июн 2020 в 14:19

Фу, какие злые и завистливые люди. Веталь молодец, жизнь одна, и он её проживает ярко ❤️ Красавчик!)

Загрузка...