3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

Суд отпустил актера Павла Устинова, осужденного за вывихнутое плечо омоновца

В понедельник Устинова приговорили к трем с половиной годам колонии, свою вину он не признал

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
20 сен 2019 в 13:42

Ничего, до следующего раза.

Гость
20 сен 2019 в 13:57

Значит, если на тебя вдруг набрасываются люди в форме и начинают тебя бить, надо высоко поднять руки, и, не дай бог, до них дотронуться. Еще, наверное, желательно молчать, чтобы случайно не оскорбить их чувствительную натуру.

Гость
20 сен 2019 в 14:25

С чего бы это они вдруг набросились??? Вдруг ничего не бывает. Противодействие вызывается только действием

николай
20 сен 2019 в 14:34

этож как надо дубиной махать , что аж плечо вывихнул

Ростовчанка
20 сен 2019 в 14:51

Это что ж за хлипкие стражи порядка пошли? Бред высшей категории!

Фото пользователя
20 сен 2019 в 15:01

Всё происходит НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Вон ростовчанин Серебренников отсидел 2 года в своей квартире ни за что, теперь поставил свой первый спектакль про палачей. ДУРДОМ ОН И ЕСТЬ ДУРДОМ во всех сферах жизни. Они даже шаманов бояться и в сатану веруют, как говорил на азовском ТВ наш депутат Водолацкий. Говорил, что сатана по Азову бродит, цитируя председателя азовской думы. Сам он его не видел, но не сомневается и хвалил председателя. Он же доктор наук. Толи ещё будет в раю, который всем нам обещал Великий сказочник. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. Слава России!!!

20 сен 2019 в 16:02

В нормальной стране Устинову вынесли бы оправдательный приговор (а скорее всего и вообще не задерживали), судья отправился бы за решетку за вынесение заведомо неправосудного решения, а ОМОНовцы отправились следом за ним за избиение человека и за дачу заведомо ложных показаний в суде.
Но у нас по причине слишком громкого общественного резонанса Устинова не посадят, но и не оправдают.
Признают виновным в том, что полицай бил его слишком усердно и повредил себе руку и дадут год условно.
Устинов останется с судимостью, судье вручат премию, а ОМОНОВцам по медали.

Василий Чапаев
20 сен 2019 в 17:30

Это что получается?!Теперь всякий может сопротивляться сотрудникам полиции и ему ничего не будет????Ну и что что этот Устинов артист?!Он что,льготник какой то??