3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Василий Чапаев
3 авг 2019 в 22:47

Из за этих недовольных чуть футбольный матч Спартак/Динамо не отменили.Что там в Москве все равно,главное что в Ростове тишина.Люди отдыхают,гуляют и нет никакого дела до политики.

Рома
3 авг 2019 в 22:58

Печально все это

Миклухо-Маклай
3 авг 2019 в 23:25

Мало дали...

Гость
3 авг 2019 в 23:38

Пошла движуха))

Гость
3 авг 2019 в 23:39

Плохо это может все закончиться. И для тех, кто задерживает, и для всех остальных. Нельзя так. Там в основном молодые ребята, и у них почему-то нет страха. А что делать, если еще раз на улицу выйдут? Танками давить?

Гость
3 авг 2019 в 23:42

Соблюдайте закон. Не посещайте несанкционированные митинги. Либо не обижайтесь на последствия посещения таковых. Иного не дано

Гость
4 авг 2019 в 00:17

Войска СС (Сергея Собянина) на улицах Москвы

Правда
4 авг 2019 в 00:49

Чем сильней бьют тем больше сопротивление. Чем больше мучеников , тем больше поддержки у протестантов среди народа. Революция и мученики вещь не разделимая. Когда лишают народ возможности влиять на политику законным путём , народ понимает, что надо идти другой дорогой, то есть искать другие пути добиваться справедливости , вплоть до незаконных методов. Отсутствие возможности добиться справедливости правовым путём, приводит к правовому нигилизму .

Гость
4 авг 2019 в 07:21

Фашисты!

Фото пользователя
4 авг 2019 в 08:26

Хорошо хоть кирпичами не кидаются. Кирпичи тяжелые. Даже если половина или четверть и то больно. А целый, да еще старинный, оооо мама мия, нет слов! Кто кирпичами кидается, тех сразу арестовывать надо!

Гость
4 авг 2019 в 10:22

Какие лица у задерживаемых! На камеру работают, много репетировали, видно. Потом западные сми их будут мучениками объявлять, лай подымать. А то, что нарушили закон, молчок!

Гость
4 авг 2019 в 11:42

Слушайте, а что делать тем, кому противны эти "демократические" спектакли, кто в силу возраста и опыта заранее знает истинную цену, которую заплатит подавляющая часть действительно народа за якобы честные выборы, и дутые либеральные реформы и жизнь "по-другому"? От одного вида и управленческой импотенции вождей "протестов" тошнит. Под какие ещё перевороты надо класть миллионы жизней и разрывать Россию?! Идиотия!

Андрей
4 авг 2019 в 11:53

Те кому противно и т.д. обычно стоят в очереди в кассу. Одни в кассу для агентов ФСБ,а другие в кассу для агентов управления Э.

Рабинович
4 авг 2019 в 12:31

А сапогами по морде организма, чтобы знали?

Рабинович
4 авг 2019 в 12:33

Слава передовым теориям марксизму-ленинизму, путинизму-медведизму и рабиновичизму-андреизму!!!

Гость
4 авг 2019 в 13:05

800 человек это ничто, их мнение можно не учитывать

Гость
4 авг 2019 в 13:27

С чем не согласны участники этих сходок???? А что делать всем остальным, которым они мешают на улицах ???? Нельзя ли протестовать там, где они не мешают тем, кто не хочет участвовать в этих постановках, но вынужден, так как там ездит, ходит, живет, работает и т.д.??? Вы же за закон, за законные выборы, вот и добивайтесь их законным путём, а не провокациями на публику. Или цель - майданы???

гость
4 авг 2019 в 17:36

А я считаю, что власть специально такую кутерьму устраивает. Потому что не знают, что вообще дальше делать. Почему не дать этим нескольким кандидатам попасть на выборы. Москва это многомиллионник. Там народу больше, чем в во всей Белоруссии Пусть избиратели сами решат, кто им нужен, а не несколько человек из правительства.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 18:43

Зарисовка из другой эпохи и другого города).

В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.© В. Высоцкий

Николай
4 авг 2019 в 19:00

Долой зажравшихся либерастов , мутящих воду в нешем самом стабильном государстве! Да здравствует Единая Россия и ВВ Путин!

Рабинович
5 авг 2019 в 09:08

Земляки, хоть и бывшие! Сто лет назад у вас тоже с этого начиналось.

Ростовчанка
5 авг 2019 в 18:27

Только мне показалось, что администрация ростовского сайта симпатизирует этим уродам-протестантам?

Гость
5 авг 2019 в 19:27

Эх, жаль меня там не было, либерастам крупно повезло.