4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
4 авг 2019 в 11:42

Слушайте, а что делать тем, кому противны эти "демократические" спектакли, кто в силу возраста и опыта заранее знает истинную цену, которую заплатит подавляющая часть действительно народа за якобы честные выборы, и дутые либеральные реформы и жизнь "по-другому"? От одного вида и управленческой импотенции вождей "протестов" тошнит. Под какие ещё перевороты надо класть миллионы жизней и разрывать Россию?! Идиотия!

Андрей
4 авг 2019 в 11:53

Те кому противно и т.д. обычно стоят в очереди в кассу. Одни в кассу для агентов ФСБ,а другие в кассу для агентов управления Э.

Рабинович
4 авг 2019 в 12:31

А сапогами по морде организма, чтобы знали?

Рабинович
4 авг 2019 в 12:33

Слава передовым теориям марксизму-ленинизму, путинизму-медведизму и рабиновичизму-андреизму!!!

Гость
4 авг 2019 в 13:05

800 человек это ничто, их мнение можно не учитывать

Гость
4 авг 2019 в 13:27

С чем не согласны участники этих сходок???? А что делать всем остальным, которым они мешают на улицах ???? Нельзя ли протестовать там, где они не мешают тем, кто не хочет участвовать в этих постановках, но вынужден, так как там ездит, ходит, живет, работает и т.д.??? Вы же за закон, за законные выборы, вот и добивайтесь их законным путём, а не провокациями на публику. Или цель - майданы???

гость
4 авг 2019 в 17:36

А я считаю, что власть специально такую кутерьму устраивает. Потому что не знают, что вообще дальше делать. Почему не дать этим нескольким кандидатам попасть на выборы. Москва это многомиллионник. Там народу больше, чем в во всей Белоруссии Пусть избиратели сами решат, кто им нужен, а не несколько человек из правительства.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 18:43

Зарисовка из другой эпохи и другого города).

В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.© В. Высоцкий

Николай
4 авг 2019 в 19:00

Долой зажравшихся либерастов , мутящих воду в нешем самом стабильном государстве! Да здравствует Единая Россия и ВВ Путин!

Рабинович
5 авг 2019 в 09:08

Земляки, хоть и бывшие! Сто лет назад у вас тоже с этого начиналось.

Ростовчанка
5 авг 2019 в 18:27

Только мне показалось, что администрация ростовского сайта симпатизирует этим уродам-протестантам?

Гость
5 авг 2019 в 19:27

Эх, жаль меня там не было, либерастам крупно повезло.