4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Антон
27 июл 2019 в 07:35

После слов "Поменял жизнь на 360 градусов" не смог читать. Оно будет учить жить?

Гость
27 июл 2019 в 07:44

Зачем оно пропагандируете? Ростовчанам оно не интересно

гость
27 июл 2019 в 08:28

поэтому оно вернулось сюда и что то рассказывает

это
27 июл 2019 в 08:35

лучше бы написали, что у нас семьям и пенсионерам есть уже нечего с такой экономикой ,а кто там за бугром и как живет уже наслышаны в "пусть говорят"потом этому музлу наши пенсионеры и семьи скидываются на лечение и возврат в "КОЛХОЗ"

ГОСТ
27 июл 2019 в 08:42

"достающих холодов и противного мороза"... "в октябре в России холодно и мрачно... это что за заднеприводная пропаганда? и" колхозность" - она не в Ростове, а в вашем развитии и убогой подаче информации

Колхозник уехал из Колхоза, но колхоз взял с собою. 360° это что то. А так он прав, Ростов колхоз, и он тоже

Умца-умца
27 июл 2019 в 09:05

Неясно, при чем тут музыка.
Он действительно считает себя музыкантом? :))))

Гость
27 июл 2019 в 09:14

Сколько зависти и желчи в комментариях. Сидя по уши в дерьме пытаетесь затащить туда остальных.

27 июл 2019 в 09:31

У парня с геометрией туго. На 360°-вернуться назад?

Гуру
27 июл 2019 в 09:45

Очень хреновый фотошоп на первом снимке в бассейне!

Андрей
27 июл 2019 в 09:47

Если есть любая возможность, то нужно её использовать. Бежать из России куда угодно. Вьетнам, Лаос, Европа Москва. Тут делать нечего.

Гость
27 июл 2019 в 10:31

на стройку бы его или на завод

Фото пользователя
27 июл 2019 в 10:31

Вот же человек щедрый. Ничего не скрывает, не боится, что конуренты понаедут. Сейчас трасвеститы начитаются, со всех колхозов и хуторов туда попрут!

27 июл 2019 в 10:41

Давайте писать про каждого нетрадиционного, который уехал из колхоза и забыл, что девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки - нет. Яркий пример.

Гость
27 июл 2019 в 11:37

Чем же вам всем так колхоз поперек горла встал? Учтите, что пока не начали производить продукты с применением химических технологий, колхоз вас всех кормил, и кормил неплохо

Гуру
27 июл 2019 в 12:03

Кстати, может в клубах и круто, но Вьетнам еще та деревня по сравнению с Тайландом. Вообще понятно человек не вылазил с клубов и что он может сравнить кроме тусовок!

Юрий Ростовский
27 июл 2019 в 14:46

Андрюша Асеев немножко попутался. И если его в кафе, для " НЕСТАНДАРТНЫХ", что напротив пятитысячного клуба - развернули на 180° то не стоит писать про 360°...

Андрей
27 июл 2019 в 18:17

Прогрессивные уезжают и создают такие предприятия как Гугл или вертолеты Сикорского или Дженерал электрик. А тут остаються только не востребованные.

Профи везде найдет себе работу и будет востребован