5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
22 июн 2019 в 19:22

Вот они. Кремлеботы набежали в комменты. Животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 19:28

Ага, вот развлекуха то будет на границе.... очереди по несколько суток из тех, кто назло путину на машине поедет???

Василий Чапаев
22 июн 2019 в 19:30

Да приравнять этих едущих в Грузию как врагов России.Пусть едут и не возвращаются,раз указы Президента игнорируют.

Евпатий Коловрат
22 июн 2019 в 19:37

Да пусть едут.На земле русской дышать будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Настя
22 июн 2019 в 19:41

И в мыслях не было туда ехать, а теперь поеду назло царю.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июн 2019 в 20:31

Можно и на машине. Но на всякий случай есть погранконтроль. А пустят или нет- это вопрос, и что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
22 июн 2019 в 21:02

Пусть едут в Грузию.Это враги России.И пусть не возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 21:23

Здорово в комментах кремль постарался.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
22 июн 2019 в 21:30

Адекватные исполнят указ Президента.А что делать с грузинами которые обвешивают и обсчитывают россиян при торговле ихними продуктами?Выселить их со всем товаром в Тбилиси,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 21:37

президент велел сидеть дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2019 в 21:46

Разожгли конфликт. Ведь в Сочи и Крым мало кто едет. Там же деньги дерут ни за что. А Абхазия - отдельная тема. Ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
22 июн 2019 в 21:59

Доложите Президенту!Истинные рооссияне не поедут в Грузию.И их боржоми пусть власти грузии забирапют.Обойдемся без их подделки минеральной воды.

Лимонадный Пью
22 июн 2019 в 22:25

Разгадка проста.Там же легалайз с марихуаной,вот наркозависимых туда и ломятся,что им запреты какого-то президента

Гостъ
22 июн 2019 в 23:13

Это сделано для того, чтобы вы везли свои монетки в ваш любимый Крым!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2019 в 23:46

Жили четыре года в Грузии. Еще при Союзе. На бытовом уровне не очень они хорошо к русским и тогда относились. У нас конфликтов не было, но даже на рынке все продавали русским дороже. Хотя в республике снабжение было очень неплохим. Не сравнить с нашим. У нас и тогда только Москва жила круто. Регионы мало чего видели.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
23 июн 2019 в 06:52

Уж лучше в Грозный езжайте.Очень красивый город.Вот там действительно к русским дружелюбно относятся чеченцы.

Бармалей
23 июн 2019 в 08:39

Я не понимаю, как можно хорошо отдохнуть, когда напротив отеля на мосту написано Россия - оккупант. Гордости совсем нет?

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 июн 2019 в 09:16

Главное, этих путешественников, обратно не забирать.

Андрей
23 июн 2019 в 09:54

Вот вы все такие умные, а если случится что-то с нашими гражданами в Грузии- кто виноват? Опять же Путин потому что не принял меры. Так-то гопода умники!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
23 июн 2019 в 13:40

Грузины уже и футбол сделали политикой.Пусть теперь в чемпионате азии играют.С такими антироссийскими лозунгами на майках в Европе им делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июн 2019 в 15:41

В Грузию нельзя зато в ЛНР-ДНР можно!

ОТВЕТИТЬ
Максим
23 июн 2019 в 16:32

.... Много старины, к которой бережно относятся жители. .... А что вам, нам мешает у себя в стране так же бережно относится к старине? У себя всё везде засрут, зато потом едут за границу и удивляются, вот у них, а у нас.

Гражданин мира
23 июн 2019 в 17:10

Каждый год езжу по 2-3 раза в Грузию, Тбилиси, Батуми, Гудаури. Никого не буду переубеждать по поводу отношения грузин к адекватным русским туристам. Именно адекватным, без претензий на имперскость и чтобы их все вокруг непременно любили и пресмыкались. Не едьте, меньше будут цены в отелях и ресторанах. Нам же лучше.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 23:28

Гражданин мира, на "имперсКость"? Какую- такую имперсКость? Это Вы про то, что в Москве все воры в законе в основном грузины?
P.S. Если для Вас требования к обслуживанию за Ваши деньги являются проявлением имперсКости, то Вам изживать из себя холопа долго придется. Кстати, обратите внимание как ведут себя англичане, особенно в бывших колониях на Кипре или Индии. Вот где имперсКость(зачётный термин)

гость
24 июн 2019 в 04:47

Грузины уже перестали курить в общественном транспорте?В советские времена курение в транспорте у них было в порядке вещей.

Александр.
24 июн 2019 в 05:34

Вы хотите летите туда, хотите ползите, только когда вас там за одно место возьмут, не кричите, почему Россия ничего не делает, чтобы вытащить вас оттуда.

Гость
25 июн 2019 в 08:55

Только последний опущенец может поехать в Грузию сейчас. Таким на голову гадить будут, а они благодарят и платят. Вы еще на украину езжайте отдыхать, не мелочитесь.

Ну, а русофобия должна быть наказуема. Любят раздувать щеки? Грузинских криминальных авторитетов--взять за задницу, переводы денежные из РФ в Грузию заблокировать, вино с минералкой--нафиг, туризм обрубить.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
25 июн 2019 в 19:55

Я не знаю пока как наказали Грузию, но тех, кто купил Билеты на авиаперелет в Батуми на Победе- точно наказаны! Возврат денег не понятно когда и зная наше доблестное государство придётся судиться без гарантии их вернуть!!!!!

ОТВЕТИТЬ