6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
16 июн 2019 в 12:31

А нам зачем про это знать?

Zzz
16 июн 2019 в 12:41

Тот,что с бородой - наш Рабинович,наверное

Рабинович
16 июн 2019 в 12:50

А у меня в Беер-Шева дочь с зятем и внуки, а сын с семьёй в Бельгии.

весореоныч
16 июн 2019 в 12:52

каски не одели а то прилетит со стороны Палестины

Фото пользователя
16 июн 2019 в 13:13

ищем Рабиновича на фотографиях

гройс
16 июн 2019 в 14:22

Это типа новости донского региона?)

блондинка в квадрате
16 июн 2019 в 14:30

ой мальчики до хэлуина ещё далеко зачем нам эти ужасы сейчас

)))
16 июн 2019 в 14:45

Вот так они и вымерли.....

Василий Чапаев
16 июн 2019 в 14:57

Это Рабинович и Давид Маркович на фото замаскировался,чтоб ЧК не пришла с третьим обыском изымать нетрудовые доходы.

Андрей
16 июн 2019 в 15:44

На фото, где двое мужчин в леопардовых накидках идут, один похож на Виталия Георгиевича Мазина. Может он и есть?

Василий Чапаев
16 июн 2019 в 16:12

А вообще кроме шуток,никогда б не подумал что у евреев такие парады этих вот происходят.Евреи и геи вещь ну никак не равноценная.У евреев менталитет на голову выше европейского.

Анна
16 июн 2019 в 22:44

Михаил Малышев, объясните, зачем это мерзота на ростовском сайте 161.ру? Вы пропагандируете нетрадиционные ценности, Вы - еврей или ЗАЧЕМ нам, ростовчанам, то, что творится в далеком Израиле?

Фото пользователя
17 июн 2019 в 01:18

Отличная статья, особенно полезная для страны с гомофобским законодательством. Показан пример страны с религиозным законодательством, где научились уважать права меньшинств. И при этом не рухнули синагоги, стена плача на месте, всё в порядке. Это и есть истинная демократия а не имитация её.

Настя
17 июн 2019 в 06:30

так вот где у рабиновича святыня

Александр
17 июн 2019 в 21:53

Прекрасная статья, совершенно разные люди живут в мире друг с другом уважая личную жизнь,возможность культурного самовыражения не ущемляя права,веру других,не навязывая и не пропагандируя свой иной образ жизни. Это не пропаганда, а репортаж о весёлом событии. Да и мужики там без "рюкзаков" на животе в отличии от наших. Там с детства воспитание иное,многогранное,толерантное. Так вот коротко моё мнение о статье.

Аид
18 июн 2019 в 01:58

Забодали они в Тель-Авиве этой фигней. Далеко не все в Израиле в восторге от этого вертепа.

Анон
18 июн 2019 в 08:32

Ждём следующего репортажа из США. Там нынче месяц ЛГБТ...

Фото пользователя
4 июл 2019 в 08:36

Мы с Семёном молодых девок любим. Понимаю, что не современные мы. Но по другому не можем!