14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
11 июн 2019 в 17:35

хахахахаха.
Кговавый гежим замучал своего узника, выпустив нарколыгу на свободу - пусть сторчится. Какая злобная задумка псов режима.
Вообще-то торжества закона не получилось - по звонку выпустили человека, как какого-нибудь сына судьи или депутата.

Гость
11 июн 2019 в 18:33

Не понял. Откуда у него наркотики? Не могли же полицейские их подкинуть! Найти надо негодяев, которые наркотики подложили. Лучше всего с этим справятся, полицейские, которые задерживали Голунова, так как задета их честь.

Малой
11 июн 2019 в 18:50

Теперь Ваня распальцуется - сам Колокольцев распорядился отпустить! И прихватят уже на чем-нибудь другом.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 19:23

Может быть это агент Самого был и он приказал его освободить.

Гость
11 июн 2019 в 19:32

Незаконный оборот наркотиков - это и хранение,и сбыт,и транспортировка,и передача другому лицу в том числе.Полицаи повинны в хранении,транспортировке и сбыте.Теперь ответят по полной.

Гость
11 июн 2019 в 19:34

"МВД удалило с официального сайта новости о задержании Ивана Голунова и якобы найденных у него дома наркотиках". Ну правильно,их же сайт,сами опубликовали, сами удалили. Вот что значит свобода слова.

Василий Чапаев
11 июн 2019 в 20:50

Как раз к матчу Россия против Кипра успеет.

Гость
11 июн 2019 в 21:14

Позор!!
Дескридитация власти по полной программе
Теперь все дела по наркоманской статье не мешало бы пересмотреть
Позор!!

Сосед
12 июн 2019 в 08:49

🤔 А сколько вот таких не виновных получили срок и сидят по 15 лет? За них некому было выходить на улицу! Это ещё раз доказывает честность власти к народу, и какая у нас честная полиция!

Я помню битву при Бородино
13 июн 2019 в 01:14

В своё время в ОВД Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону посадили сначала один состав сотрудников отдела НОН -по борьбе с незаконным боротом наркотиков, следом второй. Подрят. Тогда это была норма, если офицер МВД переставал понимать границу дозволеного, то его убирали от людей. Но то были милиционеры, а полицаев наверно не сажают!