18 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 мая 2019 в 22:43

Боксёры? Есть перцовка и многое другое.

ПРАВ?ДА!
13 мая 2019 в 23:38

Уж очень навязчиво строятся храмы ну а что теневой бизнес даже на ритуальные услуги фиксированные обязательные ценники а в казну по налогам "0" т.к. это называется пожертвования...

Фото пользователя
14 мая 2019 в 06:37

А храм будут строить кирпичный, как Парамоны? Или из современных материалов?

Алекс
14 мая 2019 в 08:03

Это же не Ростовские новости, нечего уже писать?

Гость
14 мая 2019 в 08:55

Вы с регионом не попутались, случайно?

Житель
14 мая 2019 в 09:03

Катимся семимильными шагами в темное средневековье(

Житель
14 мая 2019 в 09:04

Катимся семимильными шагами в темное средневековье!!!

гость
14 мая 2019 в 09:10

По сообщениям очевидцев, в толпе распылили слезоточивый газ.

Среди своих поищите провокаторов

Агафья
14 мая 2019 в 09:17

Правильно! Храмы нужны! Будет где свечечку поставить и заказать у батюшки требы! Парки все забиты алкашами, наркоманами, девицами лёгкого поведения и мамашами с колясками и орущими детьми! А теперь будет Благодать и спокойствие! Антихристы всегда противятся Богоугодным делам!

олег
14 мая 2019 в 09:17

а можно спросить? на хрена нам нужен екат если у нас город называется Ростов на дону.

Александр
14 мая 2019 в 11:16

вот и наши титушки появились

Фото пользователя
14 мая 2019 в 12:34

Вообще очень познавательно смотреть на грамотную работу. Совершенно случайно ВСЕ просмотренные мной городские порталы сети rugion.ru начали бомбить одними и теми же материалами о воцерковленном скверике. "Совпадение - не думаю!" как любит говорить одна говорящая голова из телевизора. А ещё одних интересный факт - сеть rugion входит в группу компаний Hearst Shkulev, которая является частью Hearst Corporation - одного из крупнейших медиаконгломератов в мире со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Приятно, что таких больших людей за океаном волнует маленький российский скверик)

Гость
14 мая 2019 в 15:38

Ростову в этом плане повезло. В городе уже нет ни одного парка или сквера где бы не было церкви. Но еще есть много мест во дворах под окнами домов. Даешь: Каждому дому свою церковь!

Ааа
14 мая 2019 в 18:04

Гопота анаболическая против народа.