СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете
Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете

Гость
7 мар 2019 в 12:11

Уважение для начала нужно заслужить, а не принимать подобные законы!

Гость
7 мар 2019 в 12:27

Всё больше и больше преступных законов

Обычный гость
7 мар 2019 в 13:32

Если власть хочет, чтобы ее уважали люди, пусть сперва начнет уважать людей! Подобными законами только подчеркивают свою беспомощность и некомпетентность.

7 мар 2019 в 18:08

Как бы вы(мы) тут, да и везде, в комментариях не возмущались, закон то всеравно уже принят и обратно не отыграют.

Гость
7 мар 2019 в 12:29

По любому иностранцы угарают с нас )))) А у нас Гагарин и победа. И блины с лопаты.

Рабинович
7 мар 2019 в 13:11

Слава шикарной власти - самой наивластной власти в галактике!!!

7 мар 2019 в 18:07

Это что же получается , что о власти и чиновниках как о покойниках : либо хорошо , либо ничего. Они там по моему с ума посходили.

7 мар 2019 в 18:35

Как они себя любят и берегут!!

Гость
7 мар 2019 в 12:43

Уважать оккупантов?
Да и все равно им, а лай Мосек, похоже, надоел.

Ну ну
8 мар 2019 в 06:50

Это агония преступного режима бандитов. В интересный период истории вступаем: раньше бандиты резали и продавали заводы, сейчас закончилось все, и они утилизировали квалифицированные кадры. Фактически власть голый король . к которой с оружием подбираются короли чуть поумнее, и уверяю - они сделают с кремлевскими все виды пыток, какие только знает богатая европейская история.

Гость
7 мар 2019 в 14:57

327 "за" +40 "против"+1 "воздержался" =368 депутатов. А всего их должно быть 450!! Где остальные гуляют? Или гриппом заболели 82 чела? Уважения захотели...

Василий Чапаев
7 мар 2019 в 17:43

Ну и хорошо,что скоро перестанем читать злобные высказывания чиновников в адрес людей.Пусть говорят сколько влезет,людям это знать не нужно,чтоб не разжигать ненависть.

правда
9 мар 2019 в 17:40

Конец демократии в стране

Ирина Гельц
7 мар 2019 в 21:43

Хамить и оскорблять нигде и никого не надо - ни в интернете ни в автобусе. Ни чиновников,ни соседа.