Поделиться

5 925

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
    19 нояб 2018 в 11:14
    Просмотрел фото новых вагонов - картинки красивые, но реальность будет совершенно иной. Не доверяю наброскам дизайнера, сделанным компьютерной графикой, это как концепт-кар - в реальности выходит совсем не то, что нам представляли. Вся обивка, шторки и прочее - это на пару недель, затем всё это придет в негодность. Также непонятно отсутствие рундука под нижней лавкой, куда ставить багаж?
    Фантазия это одно, а реальный вагон совсем другое. Да и по сути, понятие плацкарт давно устарело.
    Гость
    19 нояб 2018 в 11:30
    Красиво, свежо и возможно удобно, вот только цену не озвучили, неужели люкс вагоны не справляются с желаниями пассажиров?
    gennady_p
    19 нояб 2018 в 11:45
    И насколько вырастут цены на билеты в таких вагонах?
    Гость
    19 нояб 2018 в 11:56
    уверен что цена на проезд будет в три раза выше чем за перелет
    ростовецъ
    19 нояб 2018 в 12:13
    шторки эти порвут очень быстро
    Давид Маркович
    19 нояб 2018 в 12:29
    Ржд взвинчивают стоимость проезда не обоснованно. Вот представляю сколько будет стоить такой плацкарт. И зачем в нём автоматы с закуской, если автоматов с бухлом нет? Не чего для народа простого не предусмотрено.
    Гость
    19 нояб 2018 в 13:19
    Все равно будут грязь, смрад и вонь. Как обычно грязные занавески, неработащие розетки, проводницы отличающиеся от мужика только по первичным половым признакам, грязные вонючие туалеты, а цены на билеты будут как на космический корабль.
    Гость
    19 нояб 2018 в 13:28
    И что поменялось-то? Шторки добавили? И автомат с чипсами. Зато багаж на нижней полке теперь будет лежать на виду - заходи, бери, кто хочет. Особенно, если шторку закрыть. Или закидывай на 3-ю полку. Про кондиционеры молчат. Окна только для нижних полок, зато хоть мини-столик для верхних полок добавили. Если рост больше 160см, фиг поместишься.
    В целом концепция вагона осталась старая, только дизайна намалевали.
    Гость
    19 нояб 2018 в 13:35
    Намана! Только через 10 лет побед мало кто сможет позволить себе проезд в таком поезде. Ржд и правительство ввиду жуткого повышения уровня жизни приказали ввести еще типа эконом класс - так будут называться старые вагоны без кондеров,туалетов и стекол. Не верите ? Погуглите! Вот там и будет кататься дорогие рассияни.
    Рабинович
    19 нояб 2018 в 13:37
    Земляки,хоть и бывшие! А вы не верили в технологический рывок. Вот вам первая ласточка!
    Гость
    19 нояб 2018 в 13:44
    Как относиться к "новостям" от РЖД о полном прекращении существования плацкартных вагонов? Сколько проживут шторки? Во сколько раз вырастут цены на билеты?
    Президент
    22 нояб 2018 в 02:05
    Народ, у вас к тому врмени денег не будет что бы билеты на паравозы покупать. не терзайтесь.