Поделиться

4 165
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Давид Маркович
    3 нояб 2018 в 09:46
    Одна наша соседка тоже рассказывала, как она в Италии и Турции то танцовщицей работала, то официанткой. Как будь то там, своих не хватает.
    Гость
    3 нояб 2018 в 09:56
    Да у неё с головой не все в порядке просто, знавал таких , они вечно скучают за Россией , но бичуют по Азии ...
    ааааа
    3 нояб 2018 в 10:23
    Шаг достойный уважения! Приоритет ценностей очень правильный!
    В гробу карманов нет, шо в душе накопили с тем и будем лежать!
    А в погоне за деньгами , душа не нужна!
    Гость
    3 нояб 2018 в 14:11
    Чё за завистники собрались? Что за фразы "там чё своих нет", "путь на месте сидит"? Да сами сидите, диванные критики. Мира не видите... и пытаетесь настоящих молодцов очернить потому, что сами не можете так! Девченка молодец. Исполняет свою мечту. Каждый человек должен по миру попутешествовать несколько лет, для знакомства с разными культурами, чтобы расширить кругозор и посмотреть весь мир. Чтобы понять что кроме России есть ещё куча крутых стран и довольно интересные места, понять что в России не самое крутое место в мире и что люди иных стран хорошие и интересные. И не говорить больше никогда фраз "да что там делать", " да дома лучше всего". Там есть что делать! И есть что смотреть! А дом может быть где угодно, а не там где родился. Мы люди, а не амёбы чтобы сидеть на месте. Жизнь одна. А сидя на месте вы всю её пропускаете. Целого мира мало посмотреть. По хорошему ещё бы иметь возможность по вселенной попутешествовать ещё.
    Гость
    3 нояб 2018 в 17:05
    я тоже хочу все бросить,где найти спонсора?
    Гость
    3 нояб 2018 в 17:12
    В Турции продукты питания дешевле чем в России, а минимальная зарплата начинаеться с примерно 400$ (25 000 рублей). Если устраиваешся на самую простую работу, то будь уверен, что меньше 600$ (37 000 рублей) не будет, при этом питание и проживание за счет работодателя. Посмотрите Чехию, Польшу, Латвию, Литву везде продукты качественнее, зарплаты выше. Непонятно почему так?
    Гость
    4 нояб 2018 в 07:28
    Индия это ужасная грязь и кучи мусора.Странная тётя, Я посетил 40 стран и не диванный комментатор,знаю где,что и как.
    Гость
    4 нояб 2018 в 14:09
    Гость сегодня 07:28. Я считаю, что Вы оставили не корректный комментарий. Индия большая страна, разные штаты разные верования и условия быта. Возможно, в месте где вы бывали, присутствовали кучи мусора и грязи, но есть места которые свободны от этого. Уникальная природа, неповторимая самобытность культуры, фантастическая история страны.