Поделиться

10 310

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    2 окт 2018 в 12:02
    Умница девочка! Знаю ее через знакомых знакомых - всего добилась сама, без связей, а благодаря только своему уму и характеру
    Гость
    2 окт 2018 в 09:04
    Да умничка! И нечего сюда возвращаться,по крайней мере,при нынешней власти! Живи! Кайфуй! Нам тут втирают,что Европа загнивает,да только вот всё никак не загнеёт,что США-очень плохие и всю такую ерунду!
    Гость
    2 окт 2018 в 13:35
    Кто её настоящие родители? Не верю, что в нашей стране можно так выпрыгнуть без связей и денег! Уехала по обмену - чем она была лучше других детей?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

    Правила комментирования
      Гость
      2 окт 2018 в 09:04
      Да умничка! И нечего сюда возвращаться,по крайней мере,при нынешней власти! Живи! Кайфуй! Нам тут втирают,что Европа загнивает,да только вот всё никак не загнеёт,что США-очень плохие и всю такую ерунду!
      Давид Маркович
      2 окт 2018 в 09:38
      Всё это прекрасно описано. А где же патриотизм о котором орём во всё горло?
      Такие как эта особа в старости почему то подыхать в Россию возвращаются. Тоска по Родине.
      Гость
      2 окт 2018 в 09:39
      Молодец девочка! Всё правильно сделала.
      Рабинович
      2 окт 2018 в 09:42
      В Россию она вернется социальную пенсию получать. И будете платить - никуда не денетесь.
      Гость
      2 окт 2018 в 09:50
      Сменила среду обитания, все очень рады за неё. Но зачем вы людей злите?! Знакомят они. Без вас знаем, как НАДО жить.
      Гость
      2 окт 2018 в 09:53
      Если испанцы каждый вечер пьют вино до полуночи, то как они потом работают с утра? Не нужно тут лапшу вешать неграмотным про рай. С деньгами везде хорошо, даже в Пакистане. А быть человеком второго сорта на побегушках в Европе как то несерьезно. Везде свои особенности есть. И негатива тоже хватает в развитых странах. Я тоже посетил больше 30 стран, кстати.
      ПРО
      2 окт 2018 в 10:22
      Не понимаю, как человек может уехать из нашего города и области, которыми управляют такие отличные руководители, как Кушнарев, Горбань, Голубев, Чернышевы (Михаил и Дмитрий), Молодченко, работают отзывчивые депутаты всех уровней, а также их друзья и компаньоны. Здесь же столько возможностей для самореализации!!
      Гость
      2 окт 2018 в 10:26
      Слишком много в статье слова "очень", без помощи семьи такое превращение невозможно, особенно на первом этапе, а об этом ни слова. Поэтому глянцевая картинка вызывает недоверие.
      Виталик
      2 окт 2018 в 10:50
      молодец! ничего хорошего к сожалению в этой стране не предвидится
      Гость
      2 окт 2018 в 11:14
      А я бы в нее влюбился, если был бы холостым))) мне нравятся умные девушки)))
      Гость
      2 окт 2018 в 11:25
      Интересно, почему Голубев не уезжает?
      Гость
      2 окт 2018 в 12:02
      Умница девочка! Знаю ее через знакомых знакомых - всего добилась сама, без связей, а благодаря только своему уму и характеру
      Гость
      2 окт 2018 в 12:13
      Хорошо там где нас нет.
      Гость
      2 окт 2018 в 12:27
      "Вернуться в Россию — это сделать шаг назад" - девушка, да Вы оптимистка. Вернуться в Россию это не шаг назад, это шаг в пронизанное насквозь коррупцией и мракобесием подобие государства, которое находится под внешним управлением и готовится к полной утилизации и ликвидации. Не вздумайте возвращаться сюда и, если есть возможность, забирайте отсюда своих родных.
      Гость
      2 окт 2018 в 13:03
      По-доброму завидую. Екатерина молодец. Патриоты, давайте будем откровенны: будь у вас возможность уехать из страны, большинство, я в этом уверена, побежали бы, теряя тапки. В России много "патриотов от безысходности", потому что другая жизнь не светит. Не хватает финансов, ума, возможностей, целеустремленности и т.п.
      Екатерине хватило ума и целеустремленности, и тут можно за нее только порадоваться.
      Гость
      2 окт 2018 в 13:24
      Девушка молодец. В Европе и США перспектив больше. Испания страна с комфортным уровенем жизни, не так много по деньгам выхолит, нежели в США, Канаде,иГермании или Англии, но за то классный климат, более размеренная жизнь. Сам мечтаю с семьёй перебраться в Барселону но увы, ИТ сектор в Испании не так сильно развит.
      Об уровне жизни можно судить по ВВП на душу населения в пересчёте по ППС, так вот Россия по этому критерию находится в 6-ом десятке. Учитывая,история всего стран порядка 200, ниже только Украина и Молдова из европейских стран, ниже только богом забытые страны Африки, Южной Америки и Азии.

      Сам перебрался в Ирландию, хотел в США, но жене показалось, что слишком далеко от дома и попросился перевестись в другое подразделение крупнейшей ИТ компании в Ирландии. Каждый, раз, как приезжаем в Ростов, убеждаюсь в правоте свого выбора.
      Гость
      2 окт 2018 в 13:35
      Кто её настоящие родители? Не верю, что в нашей стране можно так выпрыгнуть без связей и денег! Уехала по обмену - чем она была лучше других детей?
      Гость
      2 окт 2018 в 13:41
      Катюша молодец. Знаю ее лично. Знаю, что всего добилась сама и все получила заслуженно. Так держать, землячка)
      Гость
      2 окт 2018 в 16:24
      вы что серьезно? побывать в 40 странах по служебной командировке это великое достижение? а я всегда считал создать вакцину, создать беспилотный автомобиль, создать что-то по мельче ( приспособление, устройство) - это великое достижение
      Гость
      2 окт 2018 в 20:25
      Вы бы лучше городские и областные проблемы решали, а не убежавших красавиц прославляли. Тем более рубрики им посвящали. Люди труда, простые, такого, видимо, недостойны.
      Гость
      3 окт 2018 в 08:43
      Умница. И родители молодцы)
      Гость
      3 окт 2018 в 09:59
      Да все в порядке! В сорок лет выйдет замуж за общечеловека, родит таких же общечеловеков, ну и ладушки! Нам то что от нее, какая то польза есть? Нет!