27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
3 дек 2016 в 14:49

Тюмень по сравнению с нами свердлочанами - рай! Чем вы еще тюменцы не довольны? Нам бы такой порядок, как у вас сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 15:22

Интересно кто списки будет формировать и подавать, приближенные к губернатору Тюм.обл. Пройдитесь по народу и соберите список сколько против и за?!?! Уверен против будет намного больше!!! Губернатора видно 1 раз в квартал по тв.и то по праздникам)))

Гость
3 дек 2016 в 19:30

Губернатор Архангельской области Орлов внёс свою лепту в присвоении звания Ветеран Труда , мы проживаем и работаем в условиях Крайнего Севера , на момент 31 декабря 2013 года на присвоение звания Ветеран Труда достаточно было отработать в наших условиях женщинам 30 лет , мужчинам 35 лет , но планка поднялась , в настоящее время надо отработать женщинам 35 лет , мужчинам 40 лет , и ещё иметь грамоту либо благодарность за подписью губернатора Архангельской области , но он не учёл , либо очень хорошо просчитал , что всю Архангельскую область обслуживают такие крупные Государственные Компании как ТатНефть , Лукойл , РЖД ,ВТБ и т.д и как нам работающим в районах Крайнего Севера заслужить такое почётное звание как Ветеран Труда,если все являются ОАО , губернатор всё учёл , чем меньше льгот , тем легче управлять . Но уважаемый губернатор,без всех компаний и их сотрудников , без доходов что вносят налоги на процветание нашего родного края , наша область просто пропадёт . Поменять срочно !

Гость
3 дек 2016 в 20:58

уволят тех кто мАскве денег мало засылает

Блондинка
3 дек 2016 в 21:03

Челябинцы приезжайте к нам в Башкирию. Хамитов наш очень много сделал достижений, много: он поднял экономик… экономику заводы фабрики разные, мы стали более лучшие… одеваться, кушать колбасы всякой.... чипсов там, и не было того что щас — это очень большие достижения! У нас в Башкирии в сельском хозяйстве очень хорошо. Коров больше и отёл хороший Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь, помидоры, редиски— вот это всё. Что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Уфе очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов…и стран. Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Уфе очень хорошая стала медицина… а… что ещё… кормить стали...благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди помогают очень хорошо. Одежду привозят... делимся помогаем друг другу. Есть достижения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 00:09

и списки мэров.

Гость
5 дек 2016 в 08:19

В Самарской области можно губера убрать?! а то он нас всех скоро в мордовцемент закатает и мордовплиткой сверху покроет!!!

ЛЮБЕРЦЫ
5 дек 2016 в 11:14

Нашего губернатора- точно нужно выгнать..Все земли подмосковья проданы, а для пенсионеров на бесплатный проезд в метро , денег не нашлось--самую малость....что бы доехать к внукам ,пенсионеру нужно подумать--купить батон хлеба или съездить к внукам....

Гость
5 дек 2016 в 23:43

Саратов в первый список!

Гость
6 дек 2016 в 18:03

Пусть вернет прямые выборы губернаторов

Гость
9 дек 2016 в 10:36

СНЯТЬ нужно!!!!!.... но кого предложит диаспора с улицы Пушкина? может хватит разума отстранить ЕЁ от власти?

Гость
9 дек 2016 в 18:35

Как там насчет Орловской области, а?!

ВАДИМ
12 дек 2016 в 19:43

Меня больше всего волнует действия губернатора (мэра) Тольятти которого не видно и не слышно Очень озабочен безработицей в Тольятти Она больше официальных цифр так как неработающих просто не учитывают и не фиксируют Больно за молодых которые взяли ипотеку и теперь мучаются поисками любой работы и официальной и не официальной Данные статистики по городу врут специально замалчивается безработится Чиновников давно пора менять Они совсем забыли про людей и занимаются только бизнесом набивают карманы и это печально Развалили такой город Люди бегут в другие регионы

Мурат
25 дек 2016 в 12:38

Надо начинать с Ингушетии, чтобы поменять всё.

Ольга Николаевна
30 дек 2016 в 03:53

Здравствуйте! И про Красноярский край не забудьте, пока не поздно.

анатолий
30 дек 2016 в 14:26

у нас самый лучший менять не надо