27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Гость
22 сен 2016 в 15:29

Ну что, ПРИПЛЫЛИ, как говорится? На 5 лет дембилиодов избрали, теперь ХАЛЯВА... Вынимай из кошелька ГРАЖДАН всё, что можно. Зато скидки на ГАЗ и НЕФТЬ Содружественным странам, ПОЖАЛУЙСТА. Помощь Донбас 56 колона ГРУЗА, Сирии, КРЫМНАШ. А Вы платите сограждане, за удовольствие, встаньте и раздвиньте и получайте удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
22 сен 2016 в 16:25

Да сколько ж можно-то повышать? Предложило повысить! А я предлагаю уйти правительству в отставку, странно, что никто не прислушивается... Все пишут про страну терпил! Повышения будут до тех пор, пока у людей будут средства на пропитание. Когда закончатся и эти средства, и очень важная потребность не сможет быть удовлетворена, тогда страна терпил превратится в страну штыков... Скоро 2017 год, 100 лет, не забывайте...)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 сен 2016 в 16:10

Да когда ж вы нажрётесь то..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 15:38

Зарплату по инфляции что то никто не торопится повышать

Дедушка
22 сен 2016 в 14:47

про повышение благосостояния простых смертных ничего не говорили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 17:19

Выбрали власть для уничтожения народа
Скоро выборы президента
Кто будет голосовать за Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 15:34

Вы держитесь, там, всего вам доброго. здоровья.З.. уже!

ОТВЕТИТЬ
666
22 сен 2016 в 22:06

оно же было очевидно!!!! сами тварией выбрали!!! теперь терпите!!!

Гость
22 сен 2016 в 15:26

Проголосовали за единую россию получайте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 15:19

веселье только начинается. осталось перенести выборы президента на 2017 год и тогда будет всем счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:16

Может ......... отправить на принудительное обучение экономике(раз уж без него никак). В умных книжка по этой науке как раз сказано, что если у стада отбирать корма и чаще доить, то очень быстро можно лишиться стада. Может уже пора вместо "распилить" доходы от нефтегаза, направить их на развитие промышленности и малого бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 сен 2016 в 20:30

"Комиссия по регулированию общественных услуг Армении приняла решение о снижении с 1 августа тарифов на электроэнергию для населения и хозяйствующих субъектов республики". К чему спросите? Напомню в 2015 г. в Армении прошел "электрический бунт" поводом к которому послужило повышение тарифов "Электрическими сетями Армении", 100% которой принадлежат российской компании "Интер РАО". Тогда бунт чуть не смахнул своего пророссийско настроенного президента. Поэтому наши власти поняли с армянами шутки плохи, грабить придется собственный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:00

Голосовали за ЕдРО? Получите...

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
22 сен 2016 в 15:55

Продолжайте ходить на выборы, ватники, это всё благодаря вам и пенсам-пятитысячникам!

ОТВЕТИТЬ
ярый
22 сен 2016 в 18:21

душат народ как могут . а народ молчит а еще и выбирает это дряблое едро . пора бы на самом минять всех в этой думме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 15:55

мда. жируем мы . ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 17:37

ЭТО правительство хоть раз предложило снизить цены? Выбирайте... ГОСПОДА... выбирайте.... Все дорожает... поднимаются цены... Но не может это продолжаться бесконечно!!! Когда нибудь это лопнет как мыльный пузырь!!!

ОТВЕТИТЬ
Самый гость
22 сен 2016 в 21:07

В принципе хватило и заголовка статьи- правительство на вилы... Специально троллят на революцию

Гость
22 сен 2016 в 19:23

Да сколько можно повышать то!? Когда насытятся их кошельки деньгами народа!? Зарплаты не повышают, за то коммунальные услуги пожалуйста, цены в магазинах тоже пожалуйста, а итог какой, зубы на полку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 11:17

терпилы этого достойны

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 сен 2016 в 19:11

«ЖКХ продолжает оставаться одним из самых криминальных секторов экономики страны. Начиная с 2014 г. ежегодно регистрируется больше 2,6 тыс. преступлений, и количество их только увеличивается сообщает «АиФ» Людмила Куровская, начальник Управления по оперативно-разыскной деятельностью Генпрокуратуры РФ. Спектр преступлений разнообразен: неправомерное установление размеров платежей, хищения руководителями и сотрудниками управляющих компаний, ТСЖ и МУП денег, которые жильцы заплатили за жилищно-коммунальные услуги. Имеют место посягатель­ства на средства, выделенные на нужды коммунальной сферы из бюджетов разных уровней».По данным Минстроя РФ, средняя собираемость платежей с населения составляет 94%. Ежегодный оборот в сфере ЖКХ - почти 4 трлн руб., и откусить от этого лакомого пирога пытаются на всех уровнях - хозяева управляющих компаний и расчётно-кассовых центров, поставщики коммунальных ресурсов, районные чиновники, депутаты заксобраний...

Гость
23 сен 2016 в 10:02

Ребята, Москва это не Россия! Россия это мы, мы работаем на Москву и кормим всех их! А они нас за быдло считают, что скажут то мы и делаем. Пока мы будем себя вести как импотенты это все будет продолжатся. Нужно брать управление страной в свои руки, в руки народа, а не воров и хапуг.

Гость
22 сен 2016 в 16:44

.. ненасытные, ненавижу.

добрая
22 сен 2016 в 19:07

Выборы прошли..теперь до конца народ надо добить..

Гость
22 сен 2016 в 19:54

расплатой за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)

Гость
23 сен 2016 в 09:26

ПОЗОР единой россии!!! Знакоый в части служит, там всех заставляют голосовать за единую россию! Позор, позор, позор...

ОТВЕТИТЬ
За что боролись...
22 сен 2016 в 15:16

Путин - ВАШ президент))))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 17:02

Этой стране не хватает В.И.Ленина и И.В.Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
22 сен 2016 в 19:11

А зарплату повышать не планируете? А сельхоз хозяйство и производство подымать не? Чую, что-то будет..

Гость
23 сен 2016 в 06:06

Не будет никаких революций! Все нищие-нищие, а в Крыму яблоку упасть негде было, рестораны по вечерам тоже не пустые стоят ( сдулись только мелкие кафешки и то лишь малая толика), по две машины в семьях, у каждого человек собственность ( кредит не кредит, но это всё есть, и люди свои кредиты платят). Посиотрите на ТРК - толпы народа хапают и хватают барахло, причем не дешевое. Кто за вилы то возьмется? Пока будет жратва- ни одной революции не будет, я вас уверяю! А на еду госбюджета хватит- на пенсии мизерные, на зарплаты бюджетникам, а остальные ( преимущественно торгаши и сфера услуг) сами заработают. Пожтому никаких революций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 10:33

Кто-то из голосовавших за ЕР надеялся на лучшее?!

Гость
23 сен 2016 в 12:06

А мы простой народ предлагаем урезать зарплаты всем чиновникам и депутатам. Дармоеды и бездельники сидите на шее у народа!!!

Гость
23 сен 2016 в 12:41

А, может пора правительству сделать газ россиянам бесплатно- это вроде бы, как они говорят народное достояние ???.
Находят резервы на всякие скидки, прощать и терять миллиардные долги.
А ещё лучше у того кто допустил невозвратные долги и его родственников конфисковать имущество- всем хватит ещё и останется.

Не олигарх....
24 сен 2016 в 12:06

Нефть, газ, земля, недра - это все наше, народное.... Почему народ должен за это платить олигархам? Слуги народа забыли, чьи они слуги....

Гость
25 сен 2016 в 08:14

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ, ВКЛЮЧАЯ ЗАРПЛАТУ НУЖНО ТОЖЕ ПОВЫШАТЬ СОГЛАСНО ИНФЛЯЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 сен 2016 в 08:41

Ещё бы зарплату подумали так же регулярно...

23 сен 2016 в 03:30

2017 на носу будет 100 летие революций ждите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 12:38

Голосовал за Жириновского, но судя по его выступлениям он будто сам в штаны наложил от того, что так много проголосовало за партию. Боится президентом стать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 08:37

Подписывайтесь под петицией против премьера Медведева...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 00:48

у них девиз:"вогнать людей в портянки"

гость Р.
23 сен 2016 в 07:35

а можно и по другому заголовок сформулировать:
"Правительство не позволит поднять тарифы на ЖКХ выше чем уровень инфляции".

23 сен 2016 в 00:53

А как без этого-то?Малоимущие олигархи себе отказывают в новых ништяках,они дороже стали в 2,5 раза-а платить обязан скот ватный.Все расчеты в мире совершаются в привязке к доллару,а вам недавно дули в уши что на рубли перейдут-и где эти вдуватели?

Гость
23 сен 2016 в 08:29

зарплату бы себе понизили ...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 08:41

Уважаемые, может я не прав, не знаю, но большинству уже надоел этот произвол, но никто не знает, что делать. Я вам скажу, революции и бунты не дадут нужного результата, да и ни к чему это. Выход в то, что достаточно начать просто массово не платить. Ни за что. Мои бабуушки и дедушки воевали и спасали Россию не для того, чтобы сейчас кучка никчемных людишек меня обирала, мои мама и папа рождали меня не для того, чтобы я кормил бесполезных для меня людей. Не правительство тут хозяева, мы - хозяева, нам решать платить или нет. Начать не платить можно например с налогов на землю и имущество, за капремонт, дальше - больше, если начнутся массовые неплатежи, никто ничего сделать не может. Голосовать следует не бюллетенем а рублем. Смысл хвататься за сердце при перспективе очередного повышения налогов и цен? Вам оно надо, думать и нервничать об этом постоянно? Нет. Мы же знаем куда эти деньги потом уходят, тогда смысл платить? Нет политеческих лидеров, есть лишь хапуги, смысл их кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 19:45

Пока высказываемся здесь, или в своем кругу, на кухне и т.д. от этого никаго толка не будет, а митинговать никто не пойдёт, да и несанкционированный митинг у нас разгонят на раз-два. И 2017 наступит и пройдет, а народу и пискнуть не дадут, создают МГБ, по советской памяти то же КГБ, все народные волнения задавят на корню. Я не оппозиционер, но то что народ душат свои же"слуги народа" это уже слишком. А выйди на улицу митинговать- то сразу эти все долбанные оппозионеры выйдут к народу только со своими целями. А что их интересует вы сами и знаете. Накипело. Прислушайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 11:00

ВСем кто не ходил на выборы - посвящается!

кошка
23 сен 2016 в 11:06

все хуже и хуже каждый раз

кошка
23 сен 2016 в 11:04

все хуже и хуже каждый раз ...

Гость
23 сен 2016 в 17:23

что совсем опупели с этими тарифами и так только на тарифы работаем

Гость
25 сен 2016 в 08:14

Давайте всех задавим к чертям собачьим этими тарифами,милое наше правительство,одна нищета ,и ещё мало так нет же,надо ещё добавить,а как пенсионерам жить? И вообще,типа нормально всё особенно в России!

Гость
25 сен 2016 в 13:04

Как держали нас за быдло,так и осталось. Ничего не меняется в лучшую сторону!!!

Гость
25 сен 2016 в 13:18

Как-то своровала тетя 18млрд.рублей,ей дали ВОСЕМЬ ЛЕТ УСЛОВНО!!!! А тут не заплатишь по тарифам и жилье отметки!!!)))

друг Ватсона
25 сен 2016 в 18:16

Но правительство полагает, что ввиду негативного финансово-экономического состояния большинства организаций данного сектора целесообразно осуществлять повышение тарифов по инфляции.>>>

А повышение зарплат к темпу инфляции?

Евген
25 сен 2016 в 19:30

Что то , ни пойму , что за нытье!? За них большество, значит все ок. Не нойте, вас же "личили" голосуйте за нас , а то хуже будет. Держите!

Влад.Колчин
7 окт 2016 в 16:56

Гражданы-согражданы, крепитесь! Кому не втерпеж-на улицу, туалеты заткнуты за не оплату ЖКУ.

Загрузка...