27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Доказательств нет, одно вранье
21 июл 2016 в 15:01

1. В докладе нет конкретных имён российских спортсменов, которые якобы употребляли допинг. 2. Якобы была программа по использованию допинга, которая была призвана обеспечить хорошее выступление российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи. Однако, российская сборная выступила плохо как раз в тех видах спорта, в которых допинг даёт наибольшее преимущество. Биатлон, хоккей, конькобежный спорт. 3. Сами авторы доклада признают, что они не смогли обнаружить отпечатков пальцев или следов ДНК Родченкова на тех самых пробирках, с которыми он якобы "работал", подменяя пробы. 4. Единственный эксперимент, который сотрудники WADA провели в присутствии независимых экспертов, закончился полным провалом. Пробирки с солью оказались не от российских спортсменов, но эксперимент остановили. 5. Авторы доклада так и не смогли доказать, что пробирки швейцарской фирмы Berlinger Special AG, которые используются на всех международных соревнованиях действительно можно вскрыть без повреждения их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:43

Сейчас Мутко самый счастливый! Не надо теперь отчитываться за медальный план! Есть железная отмазка!

21 июл 2016 в 12:36

Ожидаемо. Вечная память олимпийскому движению в его нынешнем виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 14:33

Угробили экономику. промышленность . сельское хозяйство, культуру, Образование , медицину .... и спорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 14:45

А Мутко так и будет пожизненно занимать свой пост? Пока не вынесут? Весь спорт в стране развалили (как и всё в стране). Еще не забыт ЧМ по биатлону, первый раз так прос..., теперь дальше двигаемся, ко дну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:56

держать свой народ за идиотов кормя телевизором это одно обманывать весь мир совершенно безнадежное другое

Мутко
21 июл 2016 в 12:32

Мы устроим свою олимпиаду - с мельдонием и Исинбаевой!

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 июл 2016 в 15:24

А как вчера Жуков самоуверенно утвердил команду, типа, лучшая защита - нападение. Ну и получили по сусалам. Ребята, в мире вы никто, и звать вас никак, смиритесь.

Гость
21 июл 2016 в 20:35

Интересно, хоть соревнования будут по ТВ показывать? А то так обидятся, что все трансляции закроют или перенесут на 3 часа ночи. У нас начальники гордые и обидчивые, как честные, порядочные девушки! Огонь!!!

Гость
22 июл 2016 в 13:11

Кто-то рассчитывал на другое решение данного вопроса?!

Гость
21 июл 2016 в 13:31

А по моему олимпийское движение возродилось. Избавившись от мельдониевых спортсменов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:59

А какими видами спорта занимался Мутко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 22:33

Обидно за страну которую потеряли, теперь приоритеты не те, спорт стал политическим бизнесом. Спортсмены давно уже коммерсанты или предмет перепродажи, что за них болеть.., да еще содержать для их обслуживания огромный аппарат персонала и чиновников за федеральные деньги, а они делают вид, что патриотично служат своими "рекордами" русскому народу. Жаль настоящих спортсменов стремящихся побеждать и завоёвывать золото для себя и для страны.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 14:06

Самое время переосмыслить и реформировать спорт. Но не с этим президентом, эти как раз его угробили.

Гость
21 июл 2016 в 14:53

да,да...теперь в россии своя олимпиада будет....кто больше сожрёт кайфа)))

Вован
21 июл 2016 в 22:16

По традиции, Мутко должен заявить, что спорт нащупал дно, и, поскольку хуже уже быть не может, дальше будет только лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 07:10

На кого подавать жалобу? На самих себя, позволивших прийти в руководство спортом всей страны бездари которая всё что можно профукает? Почитайте мнение спортсменов и бывших спортсменов, что они советовали делать в этой скользкой ситуации. Но действующие функционеры от спорта не слушают полезные советы. Мнят себя правыми и неуязвимыми. Вот и получают. Так что жаловаться нам надо только на себя, позволившим этим бездарям руководить спортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:56

но... мы... утвельдили...

Гость
21 июл 2016 в 15:56

Предлагаю всех кто не примет участие в олимпиаде в РИО вручить грамоту патриота и наградить медалями за Заслуги перед МУтко

Гость
21 июл 2016 в 16:08

Мда. он признал, что допингом некоторые спортсмены балуются. печалька. и так за спорт болеть не буду. плевать.

Гость
22 июл 2016 в 17:29

У нас в своём большинство КО, а мы всё таки россияне.

Шварценеггер
21 июл 2016 в 15:50

Почему ти к намь спортсьмень так плохо относитьсяПотому что мы такой простой луды и такой лехкый добыча? Мы ведь ни ф чем, ни ф чем не винофаты!!! Крак- крак: Мельдониум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:34

Слов нет, г-н Мутко это полный ахтунг, абсолютно некомпетентный, все провалил. Надеюсь у остальных наших министров есть хоть немного мозгов в голове.

Гость
22 июл 2016 в 13:48

Мне по фиг на эти олимпиады. В стране и без этого проблем хватает

Гость
22 июл 2016 в 14:26

Так МутКо спорт развалил к медале его за отвагу. А всем нашим смортсменам ордена им. МутКо. Теперь все наши спорртсмены возъмут гражданство других стран.

Владимир
22 июл 2016 в 00:06

Добрый день господа Русские . А почему мы не подаем жалобу На американцев, на немцев др. стран зато что они сами первооткрыватели всякого рода наркоманов. У них Ч.Ж. на приемах постоянно качается как метла.