25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

7 июл 2016 в 10:59

Возникает вопрос-куда деваются транспортные налоги и акцизы с бензина,в чей бездонный карман? Может пора перестать их платить,ибо дорог как не было так и не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 11:07

а на 10% федеральных трасс дорожного покрытия не было обнаружено

Платон
7 июл 2016 в 11:07

Главное чтобы дорожный налог платили и про меня не забывали!

Гость
7 июл 2016 в 15:56

90% это не 100%, так что можно дальше продолжать разворовывать.

Гость
7 июл 2016 в 18:23

партия ведро в деле

Гость
7 июл 2016 в 19:15

Т.е. другими словами, Минтранс признал, что справляется со своей работой только на 10%? И зачем они нам нужны?

Гость
8 июл 2016 в 11:23

Все остальные губернаторы нашей страны закидали Елену Мизулину тапками, что женщина вообще делает в мужских "деловых контрактах". Ямочный ремонт-это золотое дно, клондайк, вообщем баба-дура.

8 июл 2016 в 11:32

Проблема не в том, что деньги не выделяют, а в том что тратят их "рекательненько". По сути, если делать дорогу со сроком жизни минимум 5 лет, то собираемых средств будет более чем достаточно. Сейчас ремонт дороги (трассы, для города раза в три меньше) максимум 2 года держится, тем самым через 2 года снова трата на ту же самую дорогу за место ремонта другой. Вот и получается, что ремонтируют только эти 10% до посинения.

Гость
8 июл 2016 в 12:49

Так-то если разобраться этим горе-спортсменам я плачу з/пл из своих налогов, оно мне это надо?, а еще горе-депутаты, чиновники и т.п. Как раньше говорили-" с миру по нитке-бедному рубашка, сейчас почти также " с миру по нитке-1%процветает, 99% загнивает"

8 июл 2016 в 22:12

Судя по комментариям выше - не плати налоги и живи счастливо. Нужна ли пенсия, нет, так как её всё равно нет, нужна ли мед страховка - нет, так как бесплатной медицины толком нету, а если нет выплат по фондам, то нет и смысла плотить подоходный. Вот и получается - БОМЖ самые счастливые люди - ни одного налога не платят.