15 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 мая 2016 в 17:54
В школе училась плохо ,хуже всех в классе .ЕГЭ не сдала. Благо 13 лет назад оно было экспериментальным и аттестат все же выдали. Поступила в техникум потом в институт закончила и тот и дрогой очень хорошо. Получила экономическую специальность сейчас работаю по профессии . Звезд с неба не хватаю ,но и на жизнь не жалуюсь. Дела обстоят лучше чем у многих моих одноклассников у которых показатели в школе были на много выше. Кто работает продавцом , кто то в зоопарке талончики выдает...Школа это перевалочный пункт во взрослую жизнь, где человек в первую очередь должен адоптироваться социально. А вот проф. училищам , техникумам и институтам, где выпускают специалистов, лучше больше внимания уделять, финансировать , бороться с коррупцией в этих учебных заведениях. А вообще жизнь все расставляет на свои места если человек ни какой то ни школьный аттестат ни ЕГЭ ему не помогут) Всем выпускника Удачи)!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 мая 2016 в 14:21

Разрешите внести рац. предложение: для экономии и повышения эффективности может стоит проводить егэ на территории колоний строгого режима? Тамошний персонал профессионально всех школьников досмотрит и проследит, чтобы те ничего не нарушали и лишнего с собой не протащили. А кто будет замечен за списыванием - того в карцер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:42

ПРЕДЛАГАЮ В ЦЕЛЯХ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ ЧТО БЫ "ЧИНУШИ" НА РАБОТЕ НАХОДИЛИСЬ В ОДНИХ ТРУСАХ (ЧТОБ ВЗЯТКИ НЕ КУДА БЫЛО ПРЯТАТЬ) !!!!! А ТО НАКИНУЛИСЬ НА ДЕТВОРУ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:53

Решение: заворачиваешь в мешочек, привязываешь нить, цепляешь на зуб и проглатываешь, а когда нужно достаёшь. Только не более чем на один час...

Гость
19 мая 2016 в 14:54

Лучше бы Рособрнадзор следило за качеством образования, а то учят не пойми чему

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 15:35

Караул, сколько денег потрачено на видеокамеры, на улучшение системы защиты от утечек информации, на ищеек и тд. Вот бы эти деньги направить в мирное русло: улучшить техническую базу, закупить учебники, построить новые стадионы....эх, Родина, моя Родина....

Гость
19 мая 2016 в 16:04

Ох, и тяжела доля трудяг из Обрнадзора, столько проблем с этими "детями".

Гость
19 мая 2016 в 16:14

А трусы снимать не надо будет? А то мало ли куда шпаргалку можно положить...

Гость
19 мая 2016 в 16:32

Отвратительно! Роспотребнадзор и минобр, верните старую экзаменационную систему! Мы с ней прекрасно заканчивали школу и сдавать экзамены было здорово! А сейчас какой-то пардон гулаг, а не школа!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
19 мая 2016 в 16:57

А чё так много недовольных? Детей с детства приучают к взрослой жизни в САМОЙ демократичной стране. Дальше им же легче будет. Вот меня, к примеру, в школе не шмонали и теперь, как следствие, я почему-то думаю, что у меня есть права. Балбес я, всё в свободу слова, в неприкосновенность жизни верю. Мне очень тяжело с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:54

В школе училась плохо ,хуже всех в классе .ЕГЭ не сдала. Благо 13 лет назад оно было экспериментальным и аттестат все же выдали. Поступила в техникум потом в институт закончила и тот и дрогой очень хорошо. Получила экономическую специальность сейчас работаю по профессии . Звезд с неба не хватаю ,но и на жизнь не жалуюсь. Дела обстоят лучше чем у многих моих одноклассников у которых показатели в школе были на много выше. Кто работает продавцом , кто то в зоопарке талончики выдает...Школа это перевалочный пункт во взрослую жизнь, где человек в первую очередь должен адоптироваться социально. А вот проф. училищам , техникумам и институтам, где выпускают специалистов, лучше больше внимания уделять, финансировать , бороться с коррупцией в этих учебных заведениях. А вообще жизнь все расставляет на свои места если человек ни какой то ни школьный аттестат ни ЕГЭ ему не помогут) Всем выпускника Удачи)!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 19:09

В школе камеры, на улице камеры, на работе камеры...... "ДОМ 2" б...ть какой-то......

Гость
19 мая 2016 в 19:14

Надоело, лучше бы за чиновниками так следили. Это просто чей то бизнес.

Гость
19 мая 2016 в 19:57

Еще можно заставить перед экзаменом приседать и покашлять, а потом проверить в кабинете для медосмотров!

Гость
19 мая 2016 в 22:03

Так бы за чиновниками следили, поставили бы им дома и в кабинетах видео камеры.... Задолбали уже бедных детей....

20 мая 2016 в 06:27

раздевать полностью чтоб в одежде не прятали и волосы сбривать и обязательно ректальный и гинекологический осмотр, чтоб точно не списали

20 мая 2016 в 06:38

Что то тут не так. На кауказе полно стобальников, а по русски писать не умеют. И никакие камеры там не работают

Гость
20 мая 2016 в 06:48

искать будут только у неверных рузге, у правильным поцыкам с гор будут принудительно помогать сами "учителя"

Гость
20 мая 2016 в 08:03

Надо вообще сдавать в других регионах. Загнать выпускников с Забайкалья и теплушками в Ростовскую область. При посадке шмон, при высадке шмон, две недели карантина, личные вещи сдать, на экзамен только халат пациента и ручка. И вертухаи с собаками...

Гость
20 мая 2016 в 09:37

Раздеть всех детей. Девочек к гинекологу, мальчиков к проктологу. Зачем мелочиться?

Гость
20 мая 2016 в 10:26

Я помню,на линейке пластиковой формулы иголкой нацарапывал,и на ручках.Очень помогли при поступлении.Правда это еще при советах было.

Загрузка...