1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
29 янв 2016 в 15:02

26/93!

Гость
30 янв 2016 в 01:03

При боре както весело было..и свободно..дышалось както легче..
еще дофига чего действовало из гуманного советского законодательства..
не было кипучего авторского права, свобода предпринимательства, свобода слова, не было 282ук, капремонта, соцнорм...и прочих маразмов
кадыркин и его сородичи были никем и ничем (точнее врагами а не героями)..
каклы были друзьями..
кто умел, мог поднятсо чисто сам на способностях или наглости..
"народное достояние" тащили все кто умел, а не тока избранные и приближённые..
налоги, коммуналку никто не замечал в расходах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 01:13

Вот вырисовывается парадокс, в кризисе 98 года виноват только Ельцин. А в кризисе 2008, 2014-16 виноват исключительно госдеп и Обама. Ну и немножко Ельцин и Ленин конечно.
Путин снова ни причем,как будто и нет его вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 12:11

Вот мне реально интересно помер вдруг путин и всё? стране кабздец настал? ведь кто кроме пу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 23:49

Ельцин сдулся и от дал власть, не тому человеку, который её достоин, в результате социальные сферы, промышленность, наука, образование за 16 лет были разрушены и разворованы, повсеместная коррупция парализовала абсолютно всё, даже сейчас, когда нечего больше воровать, кроме бюджета, некомпетентные чинуши (неспособные к созидательной деятельности), продолжают нагло воровать последние крохи.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2016 в 21:28

При Ельцине нам так не врали. Да было тяжело, но это все осознавали и правители тоже. Ельцин не сидел на месте хоть , что то делал, хорошо или плохо не в том суть. Сколько он сменил правительств, распускал Госдуму, менял силовиков. Хорошо это или плохо? Не знаю. А сейчас что, Госдума, правительство, аппарат президента., как засели на своих местах и держатся за кресло и зарплаты, а отдачи ноль. Они похожи на брежневское политбюро. А как друг друга хвалят и свою проделанную работу, заслушаешься аж уши в трубочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 12:18

Да как вы можете говорить против Нашего горячо любимейшего Бориса Николаевича! Ведь он же светило мудрости, бескорыстия. Недаром ему в Екатеринбурге паятник стоит. Весь народ его любит и преклоняется перед ним! Отец родной! Вечно его помнить будем и преклоняться! Он наше Солнце и путеводная звезда нашей партии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 14:59

Зачем вообще сейчас говорить об этом. Лучше бы выясняли правдивое отношение россиян к нынешней власти. Или что, хотят всю вину за сложившуюся ситуацию в стране на Ельцина возложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 08:08

Каким бы Ельцин не был, но вот чувства того, что он был негодяем не возникает вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 23:46

Опять Ельцин во всем виноват?
вроде ж Путин недавно дал распоряжение во всем считать виноватым Ленина?

Гость
30 янв 2016 в 11:59

Каким бы амебным ни был Ельцин, при нем у страны было будущее и надежды, плюрализм в политике и мнениях, свобода слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 11:35

Кремлеботам ничего не остается,кроме как на минус тупо жамкать,либо за это копеечку стали давать,либо опровергнуть нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:02

Моё отношение к Ельцину не изменилось - положительное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 14:33

В параллельной вселенной:
ВЦИОМ: отношение россиян к нынешнему президенту и его роли на самом деле хуже некуда. Настоящий рейтинг составляет < 10%. Простите за то, что все эти годы мы вам врали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 08:09

Опять у царя виноваты предшественники. Следующим будет Горбачев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 08:01

Ельцин уже 17 лет как не у руля,а тут решили мнение спросить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:02

ага и к Рейгану тоже ухудшается эт оони на пару нефть обрушили на Украину Грузию с Сирией напали и платон тоже они пропихивают прям ОТТУДА

Гость
30 янв 2016 в 16:27

По крайней мере при Ельцине импичмент был возможен! (хоть и не увенчался успехом)
Можете себе представить чтобы кто-то огрызнулся в наше время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:20

А ко второму президенту только улучшается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 18:04

Еще никогда россияне не жили так хорошо, как при Путине, и так плохо, как при Обаме. Притом, одновременно

Реалист
29 янв 2016 в 18:44

Когда народ поймет, чего значит нынешний царь, и кто во всем этом виноват?
Уже вроде все понятно, а у него рейтинг аж 82%, абсурд просто!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 14:43

Во всем виноват Горбачев...А Ельцин это последствие всего случившегося после Горбачева...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 янв 2016 в 16:00

Самый великий президент и самый великий человек в новейшей истории мира - это конечно же нащ хозяин уважаемый Владимир Владимирович, но уважаемый Борис Николаевич заслуживает самого лучшего отношения уже лишь по той причине, что уважаемый Владимир Владимирович - это изначально его преемник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 16:45

Заставьте семью Ельцина вернуть все , что награбили и вышлите их страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 15:31

Зато Ельцин дал нам такова президента как Владимир Владимирович. Так што Ельцина нада очень ценить.вы же помните операцию преемник. Пусть лучше это вспомнят чем обвинять его во всех делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 11:25

Да и ко второму тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 12:40

Коржаков:
"Пьянство в Кремле начиналось с утра. Часов в 11 звонок Ельцина по прямой линии:
- Ну что, Александр Васильевич, не пора ли пообедать? Начинался «обед» и он продолжался целый день до ужина. Хорошо, если удавалось привести шефа домой часов в 10, 11 ночи. Вот такой был обычный день».
30.9.1994. Ельцин возвращался из США. Его самолет совершил посадку в Ирландии, где Ельцин должен был встретиться с премьер-министром Ирландии.
Ельцин так и не появился, он был слишком пьян. Тогда Наина Иосифовна со святым простодушием шептала Коржакову: «Борис Николаевич встал, наверное, в туалет захотел, но упал, описался и лежит без движения».
А потом Ельцин публично сказал, под смех Клинтона, что он просто проспал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 14:17

И к последнему то же! И это правильно!

Гость
3 фев 2016 в 09:34

а африканцы так же на полном серьезе все еще обвиняют в своих бедах колонизаторов

Гость
29 янв 2016 в 14:32

Моё отношение к Ельцину не изменилось - отрицательное.

Гость
2 фев 2016 в 09:34

Те, кто родился не в 90-х прекрасно помнят, КАКОЙ Рейтинг был у Ельцина перед выборами -3%!!!!!! И как потом натянули эти 3 процента, до его победы. Момент был для меня, еще юной - шока, когда начала осознавать реалии демократии. Его никто и раньше то не любил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 11:56

Попей ка столько, по синьке и не такие идеи в голову придут.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 19:22

Околел да и чёрт с ним.Чего прошлое муссировать-настоящее надо.

29 янв 2016 в 16:14

В упор не вижу ничего положительного в деятельности Ельцина. Некоторые вещи которые ему приписывают случились естественным, эволюционным путем, и произошли бы так и так, без его участия.
А вот фундамент для нынешнего грабительского капитализма, тотальной коррупции, правового нигилизма, заложен именно кланом Ельцина.

ОТВЕТИТЬ