25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

23 янв 2016 в 11:12

Стране пришел трындец

Гость
23 янв 2016 в 11:54

Пора валить, ей богу пора. Пускай лучше буду мойщиком посуды где-нибудь в Сан-Франциско, чем видеть все это. Тем более в рублях посудомойщики там сейчас нехило получают.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 11:57

Забавная ситуация складывается. Весь интернет завален всё более устрашающими новостями о ценах на нефть, стремительно падающим курсом рубля. Всё это сопровождается дикими криками 5-ой колонны и проплаченными Госдепом США троллями на тему: "Жить так невозможно, мы все умрем!" Так тем, кто позабыл позволю напомнить - мы - народ России пережили 90-ые, когда инфляция была больше 100% годовых, ставка Центробанка тоже больше 100% и ничего выжили. А сейчас с Нашим Президентом, который вытянул нас из той пропасти, уж тем более справимся с ситуацией. Всего то нужно зачистить всех национал-предателей и олигархов и провести национализацию экономики. Думаю быстро и легко с этим управимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 11:59

Представляете себе Обаму , отвечающего на вопрос - Что сделано в США за годы вашего правления ?
А тот такой - Я не дал США развалиться .
Журналисты недоуменно переглядываются ... и говорят - Барак , ты дятел ? Что конкретного , по пунктам !!! Что сделано в США за годы твоего правления в экономике , для жизни людей ?
А тот опять своё - Я поднял США с колен ! И всё улучшил !!!
- Что конкретно ? !!!
- Всё !
- Что , ...ядь , всё ?
- Ну вот просто всё . Да , и провёл чемпионат по баскетболу .
- Блин , ты президент !!! При чём здесь чемпионат по баскетболу , ...ядь ?
- Мы им можем гордиться зато ... Мы смогли !!!
Ну и так далее
Невозможно представить , правда ?
А в России прокатывает ... прокатывает такая шняга ... и её жрут , поглощают , хавают , аж за ушами трещит !!!

ОТВЕТИТЬ
123
23 янв 2016 в 12:07

А наш то клоун утверждал что достигнуто дно кризиса и в 2016 начнется незначительный но подъём! Вот так клоун, а ещё пяткой бьет себя в грудь, утверждая что он ЭФФЕКТИВНЫЙ менеджер! А оказался самым ТУПЫМ Председателем, но зато подменный! Может нам надо потребовать украденные у нас деньги назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 12:48

А Пупкин сказал, что пик уже прошел

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2016 в 22:20

Путин: падение курса рубля открывает для российских бизнесменов дополнительные возможности.
Набиуллина: курс рубля близок к фундаментально обоснованному, его корректировка проходит плавно и в комфортных условиях.
Песков: это далеко не обвал.

Они (и не только они – где-то витает еще премьер Медведев со своим правительством) ничего не желают делать и ничего не делают.
Они не собираются менять безумную политику, на которую сейчас так выразительно отвечает российская экономика.
Они ничуть не огорчены. Они спокойны. Им комфортно.
Объяснений этого олимпийской безмятежности только два.
Или вопиющий непрофессионализм, или столь же вопиющий цинизм и бесстыдная демонстрация того факта, что их существование ничуть не ухудшается в результате обнищания народа.

Гость
24 янв 2016 в 05:15

Да, он прав. Ведь Кудрин будучи министром финансов,сделал все чтобы страна зависела от цен на нефть и газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 11:37

Нас не поставить на колени! Как лежали так и будем лежать...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 янв 2016 в 12:40

Последние известия из области развития технологий так необходимых России для ухода с нефтяной иглы. Алишер Усманов вложил в 2015 году десятки миллионов долларов в ... нет не в Пермский кластер двигателестроения, а в Сан Францискую компанию uber создавшую новую модель бизнеса в области такси. Может Алишер не патриот, 5 колонна? Надо Рамзану намекнуть чтобы разобрался с ним

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2016 в 18:38

Зп сенатора сша в месяц около 16000$ или 1 265 000 руб по курсу
Средняя зп по стране около 3500$ или 257 000 по курсу
Зп сенатора в 4.6 раза выше средней зп по стране

Зп сенатора РФ 800 000 ру
Средняя зп по стране около 32 000 ру
Зп сенатора в 25 (двадцать пять ) раза выше средней зп по стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 12:50

Заменить всех министров на шаманов ))) больше толку будет

Гость
25 янв 2016 в 12:58

Разогнать всех сенаторов без выдачи золотых парашютов.

Гость
25 янв 2016 в 15:01

один уважаемый экономист при ответе на вопрос что делать с вкладами сказал что лично он немедленно бы снял валютные вклады и рублевые перевел в валюту и тоже снял и положил бы в банку

Гость
26 янв 2016 в 17:57

Ни помощники президента, ни я не полагали,

я думала экономисты руководствуются законами экономики, анализируют, прогнозируют... а они вон оно чё - полагают.. практически кладут....

Понятливый
27 янв 2016 в 09:12

Если я правильно понял, сейчас самое время муку, сахар и соль со спичками покупать. Завтра это уже будет роскошь!!!

Загрузка...