25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Вован
14 янв 2016 в 02:19

Интересно, почему нельзя было раньше быть готовыми к любой ситуации? А не выкидывать деньги сотнями миллиардов на олимпиады и прочее?
Ярким солнечным днем.
- Пойдемте в поход!
- Пошли! Давайте возьмем палатки, компас, еду, одежду теплую!
- Да ну, зачем, погода отличная! Налегке пойдем!
Дождливым холодным вечером в дремучем лесу.
- Призываю быть готовыми к любой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 07:03

На Каширинском рынке сегодня все спокойно. На Птичьем рынке наблюдается небольшой ажиотаж: котята упали в цене!

Гость
14 янв 2016 в 07:51

Опомнился!!! После 98 и тем более 08 года надо было думать, что данный сценарий может повториться в любой момент. Зачем нам простым - олимпиады, Крым, Сирия, разные форумы и Валдаи. у нас нет никого развития в регионе и никогда не было. Путин сделай сначала для своего народа, а потом думай про других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 08:30

всем чинушам приготовить шеи

ОТВЕТИТЬ
тана
14 янв 2016 в 09:46

Как теперь выживать? Сам Путин видимо не знает это прослеживается между строк,почти говорит помогите ,тронем! Выход один убрать и отобрать все деньги жирных депутатов,марионеток,певцов,пусть все они сложатся на выживание экономики,нам ведь вам дать нечего,мы обложены со всех сторон скоро кислород заберёте .

гость
14 янв 2016 в 10:41

Хорошее было время, когда нефть и газ стоили "сумасшедшие деньги" То ли дело. За рубль добыл, за 50 продал. Там все что надо за доллар купил, здесь за 10-20 продал. Голова не болит. На хрена нам развивать свое производство, когда и так в шоколаде. Вот только на грабли умный два раза не наступает. Нам мало оказалось 1998 года.

гость
14 янв 2016 в 10:44

Так правительство уже давно готово -помнится года 2 назад когда 1 долл стоил 31 руб - Дмитрий Анатольевичь посчитал себе пенсию -гдето 250 -300 тыс рублей - - видимо был глубоко убежден в незыблемости высоких цен на нефть на много лет вперед -вплодь до его пенсии благодаря инновациям -наннотехнологиям и всяким кластерам - так что правительство готово !!! -соратник Анатольевича по Сколково - налоговый резидент Швейцарии- Виктор Вексельберг - тоже готов -платя налоги ( с русских денег) в казну дружеской страны и становясь еще богаче Говоря серьезно в эти непростые для страны времена - любой человек проверяется на прочность -в экстремальных условиях и на деньгах -сразу видно кто и что стоит - все остальное мусор

Гость
14 янв 2016 в 11:19

То есть правительство ситуацию не контролирует раз надо быть готовым к любым ситуациям..как карта ляжет так и будет, так что ли? Так это не правительство, а статисты какие то..

Гость
14 янв 2016 в 11:48

Столько критики в адрес нашего Президента ,
хотелось бы заступиться ,
этот человек сделал очень многое для нашей страны .
уровень жизни при его управлении вырос
такое чувство , что все забыли нищету в 90 -е и финансовый беспредел в 2000-е ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 12:36

Поздно. Аннушка уже купила масло...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2016 в 19:18

Для развития нужна государственная концепция развития. Таковой нет. В конце 2015 года президент подписал Концепцию национальной безопасности. В п6 сказано для каких субъектов гарантируется безопасность. Бизнеса там просто нет. Бизнесу президент не может гарантировать безопасность. Защита гарантируется вертикали власти. Переводя на обычный язык заявлененную концепцию в купе с предыдущим документом развязывалми окончательно руки ФСБ - президент гарантирует незыблемость властной вертикали и может для этого как расстреливать женщин и детей так и отбирать любые бизнесы.

Гость
14 янв 2016 в 19:54

Короче-спасайтесь кто может!

Гость
15 янв 2016 в 12:39

Правительство. Готово. К изменениям.
Ага, щаз. Профессиональные банкроты.