19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 дек 2015 в 14:47

Вполне возможно что история с терактом,такой же фейк как и распятый мальчик. Но обратной дороги нет,если отвалился хвост в результате износа и некачественного ремонта-получается опять пукнули в лужу расплевавшись с Египтом,позорище же искать то чего не было.
Часовщик молчит,не знает что сказать.Странно.

Двуглавый верблюд
14 дек 2015 в 17:50

Вот тебе бабушка и день чекиста!
Конкуренты? Спор хозяйствующих субъектов ™?

666
14 дек 2015 в 18:46

зато теперь можно все на террористов сваливать

Фото пользователя
14 дек 2015 в 19:07

Уже весь мир знает, кто взорвал этот самолёт. А Египет получил 25 миллиардов наших долларов, чтобы этого не озвучивал. А сколько там получили семьи погибших русских - тоже 25 миллиардов долларов? Не поверю. Не надо забывать, что согласно указа Владимира Таврического, Сирийского и Турецкого потери в мирное время у нас являются государственной тайной, как и то кто эти потери делает. Слава России!!! Как говорил Великий гений: "Русскому на миру и смерть красна."

Иванов
14 дек 2015 в 21:41

Не буду напоминать,как кое кто пришел к власти,забыли уже руины многоэтажек,забыли как дежурили у подвалов и подъездов домов? Что же новое,хорошо забытое старое. Запугать страну и прийти на трон,а как только раскачивать начинают,снова запугать....

Гость
15 дек 2015 в 02:43

Ну а если действительно не было теракта (не верю я уже ПУ), самолет реально сам развалился, а в сфере последних событий, нашим вождям выгодна была версия бомбы, чтобы обосновать действия в Сирии. Может и бред, но если вспомнить, что таких историй было до..., то не такой уж и бред.Например ИГ не заявили что это они взорвали самолёт,а тут всё свалили на них автоматом и бомбим дальше.В последнее время кругом столько лжи, что вообще неясно кому верить

Гость
15 дек 2015 в 06:50

срочно выплатить Египту компенсацию за упушенную прибыль от туристов! пары миллиардов долларов хватит

Гость
15 дек 2015 в 10:27

Читаю и многим поражаюсь! По вашему аналитическому складу ума, Путин ВОВ развязал и Хиросиму взорвал, только на бедных американцев с Гитлером все сперли!

Гость
15 дек 2015 в 11:20

Загуглите список авиапроисшествий в 14-15 гг в России и понятно будет на чем летаем.Никакой бомбы не надо.

Слепой Пью
15 дек 2015 в 13:50

Не вижу никакой причастности!