5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 ноя 2015 в 15:07

Вернуть смертную казнь педофилам и казнокрадам. А они боятся, вдруг их коснётся….

Гость
20 ноя 2015 в 15:29

Нашим чиновникам разрешать смертную казнь не стоит. Сейчас разрешили, а потом власть поменялась и уже их потащат к стенке за их делишки. Один Песков за свои часы идет на 5 лет расстрелов.

Гость
20 ноя 2015 в 16:20

Ага а просто посадить ведет к искоренению нарушений, особенно после освобождения.

Гость
20 ноя 2015 в 16:53

А ежели в качестве эксперимента в отдельных районах? Это у нас модно.

Иванов
20 ноя 2015 в 17:35

Красные тапочки,Табуреткин,Ботоксный,Любитель вечнозеленых и Вечноспящий под статью подпадают? А то как раз от этих лиц и топчемся на месте закидывая Сирию бомбами.Россия нищает,рейтинг растет,все нормально уже как 15 лет вот так.

Гость
20 ноя 2015 в 18:26

Вместо смертной казни нужно для особо опасных личностей отправлять в урановые рудники или на работы принудительные. Пуля для них быстрое средство избавления. Для нашей страны смертная казнь опасное дело. Это как Сталинский режим, когда людей вагонами стреляли да и сейчас не далеко ушли. + Еще грамотность наших органов, которые очень аморфны и желейнообразны.

jeki
20 ноя 2015 в 19:01

конечно пожизненно содержать этих упырей за счёт наших средств гораздо эффективнее! а они ведь еще и жалуются что условия им плохие, сидеть невозможно в тюрьме видите ли!

ВАЛЕРИЙ
20 ноя 2015 в 21:12

ЭТА ВЛАСТЬ НЕ КОГДА НЕ ВВЕДЁТ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ТАК КАК БОЯТСЯ ЧТО ЭТО МОЖЕТ НАСТИГНУТЬ И ИХ.

Гость
20 ноя 2015 в 21:17

Почему мы должны содержать тех, кто убил, изнасиловал,а теперь сидит на тепленьких нарах и ждёт когда выйдет, чтобы сотворить подобное.

21 ноя 2015 в 07:26

Мне кажется, что пожизненное заключение в одиночной камере пострашнее любой смертной казни. Сами себе голову до смерти о стены в кровь разобьют.

Влад
21 ноя 2015 в 08:16

А зачем тогда вообще система наказания? Как анекдот: "Украл буханку хлеба, чтобы поесть. Посадили на три года. Теперь бесплатно дают по одной буханке хлеба в день." Смешно как-то. Изнасиловал, убил, посадили на 20-ть лет, теперь каждый день ходят, спрашивают комфортно-ли, не ущемляют ли права. Скажите про свою эффективность жертвам и их близким.

Гость
21 ноя 2015 в 08:27

Ох, как хочется порой, чтобы мораторий отменили, такие ведь гниды попадаются, сам бы придушил. Но как подумаешь, что на месте осужденного может оказаться любой, потому что законодательство не совершенно, судебные ошибки сплошь и рядом...

Фото пользователя
21 ноя 2015 в 10:17

ну всё правильно, а то содержать в камерах инакомыслящих дорого - проще утилизировать

Гость
22 ноя 2015 в 15:01

террористов априори стрелять надо, нефиг на принятие решения насчет смертной казни для террористов тратиь, занимайтесь там у себя в думе более полезными делами, например, введите смертную казнь для чиновников, которые людей без штанов оставляют

Гость
23 ноя 2015 в 06:50

Смертную казнь для террориста-смертника не состоявшегося (к примеру)? Серьезно? Да надо просто сделать зону, похлеще концлагеря и пожизненное заключение. Чтоб он еще на матушку-Россию погорбатился, прежде чем сляжет от изнеможения.

Тая
23 ноя 2015 в 06:51

«ужесточение наказания не ведет к искоренению правонарушения, преступности»
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/102551987146752.html#comments/c102551987146752/last

То есть, если казнить убийц, преступлений меньше не станет? Как это так? Воров может и нет, основные воры на верхах сидят, но убийств меньше станет, если всяких маньяков да педофилов казнить.

Гость
23 ноя 2015 в 10:15

помните такого "комментатора" из лдпр который хотел отменить мораторий на сутки за которые он бы "перестрелял миллионы и миллионы" россиян (с)

Гость
23 ноя 2015 в 10:22

мы приостановим мораторий на денек для люстрации воров а потом снова вернем

SergeR