13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

2 сен 2015 в 08:23

*Постоянно падающий рубль это верный способ заставить холопов РАБотать не покладая рук, постоянно обесценивая их труд, и не давая возможности скопить даже мизерный капитал, который дал бы им свободу при капитализме*(с)
Вот так то, и нет тут никаких высоких материй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 09:09

Мальчик вырастет и станет главой Центробанка. Ведь теперь он все знает про рубль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 09:11

Надо вообще запретить хождения доллара у населения тогда не будет паники и спекуляций.А банкиров спекулирующих на рубле надо сажать как врагов государства.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 10:14

И весьма противно видеть как наш президент, не отвечает перед людьми за те гигантские провалы в своей работе, а выбирает оппонентом себе ребенка, и несет какую то дичь.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 14:07

Он бы лучше спросил учиться и работать идти куда, а то все закрывается скоро одни ашаны магниты и акварели будут, и "они самые" в ящике...

Гость
2 сен 2015 в 16:17

Блин,а как же быть с обещаниями президента, сделать рубль резервной валютой а, дело идёт к тому, что за деревянный опять будут давать по морде

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:38

А ОН думал, что опять собачку попросят - получается подставили!

ОТВЕТИТЬ
ОСАГО
2 сен 2015 в 18:39

"Нас государство столько раз кидало!
Почаще, чем отцы своих детей.
Но депутатам кажется всё мало,
Им новых очень хочется затей.
Как вытянуть бы денежки у граждан?
Придумают драконовский закон ....."

Гость
2 сен 2015 в 19:32

Ну ладно, надул он в уши мальчонке. Так он ведь и взрослым людям это же говорит, неужели сам в это верит? Хана стране.

Гость
2 сен 2015 в 20:48

-Что случилось с страной?
-Она утонула

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 20:50

мне скоро 45 и чтение таких в кавычках !!!!!! "НОВОСТЕЙ" про разговор Путина с детками нашими приводит меня , просто в ступор, что же вы люди творите, мы же не ИДИОТЫ?

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 сен 2015 в 21:11

ВВП и ДАМ давно отказались от дебатов, потому что не умеют и боятся отвечать на неподготовленные вопросы. Другое дело несмышленый пацан, да и тот поставил гаранта в неудобное положение. Не любит наш вождь отвечать на острые, злободневные вопросы. Лишь анекдоты скабрезные может рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 22:22

На вопрос журналиста "Радио Свобода", куда же дрейфует Россия, Сергей Шнуров выругался: "Абсолютно точно не в Китай. В п****, наверное. Куда-то в ту степь, где совсем темно и влажно. Туда дрейфуем".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 сен 2015 в 04:57

"Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 10:06

хватит ныть, по-любому в Зимбабве жизнь хреновей

предприниматель
3 сен 2015 в 14:01

Как обычно на 74-ке куча нытиков строчат с утра до ночи... Вы ЖОПЫ свои оторвите от клавы и поработайте немного, тогда может быть, жизнь наладится... У меня вот то же проблемы есть и жить стало хуже, но я не стону и не виню "царя", а работаю и думаю, как увеличить доходы. Если вы самые умные "диванные министры", то что же вы в "говне" живете? Если каждый человек улучшит вокруг себя обстановку, то бардака не будет... А если у нас пол страны ворует, то, извините, не хрен на "царя" кивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 03:47

какой хороший у нас гарант рубль падает хорошо а расти если вдруг станет опять хорошо что бы он не делал все путриоты должны сказать одобрямс а в гватемале щас как раз такого судить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 04:28

обьяснение из разрядакак хорошо что вас уволили с работы ведь теперь устроившись на любую другую вы будите получать больше чем неработая так сказать экономический рост по путински

Гость
9 сен 2015 в 11:50

Родители мальчика были рады, ведь Денис принес домой на ушах столько бесплатной лапши!

Загрузка...