18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
23 июл 2015 в 09:23

То, что раньше было анекдотом становится реальностью! )) Да надоели они, эти "гномики"!!!!!!!!! Я понимаю, что есть всякое и я не против существование "голубых" и "розовых", но только с одинм условием: ПУСТЬ ОНИ ЛЮБЯТ СЕБЯ ПО-ТИХОМУ ДОМА, А НЕ ВЫХОДЯТ ШЕСТВИТЕМ НА УЛИЦЫ! У каждого есть свои наклонности и интересы. Давайте на площади выйдут представители панков, хоозашитников и, наоборот, любителей меха, ростоманы, некрофилы (прости Господи), потом "стройными рядами" пройдут алкоголики, наркоманы... А что? Тоже нельзя закрывать глаза на эти проблемы, а то эти "голубые" из вскех щелей, как тараканы лезут. Скоро уже натуралы себя будут неловко чувствовать.

Гость
23 июл 2015 в 10:39

Почему бы им не проводить свои парады зимой, например 1 или 2 января, когда все люди отсыпаются после нового года и им точно не до гномиков будет

Гость
23 июл 2015 в 10:42

суть гей-парадов.Это пропаганда 100%.Они всем показывают как якобы они ярко и красиво живут(все эти цвета флаги яркие костюмы и тд).4700

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 11:06

В след за ними отправить зоофилов с собачками и герантофилов с бабушками и дедушками на колясках. Некрофилов попросим прийти без их 2ой половины (возможно они из за этого кстати обидятся и будут строчить заявки в мэрию).

Гость
23 июл 2015 в 12:24

В стране все отлично,осталось только гномиков победить и ваще заживем.

Антон
23 июл 2015 в 18:51

Пускай едут в США и там проводят свои парады там таких любят.

ОТВЕТИТЬ
Натуристка
23 июл 2015 в 22:59

100% ПРОПАГАНДА!!! Это на руку организаторам!!! Набьют ******** геям, а те покажут людям какие они несчастные и будут пропагандировать права гейские дальше! Если есть закон о гей-пропаганде, значит его придумали не с проста, и пусть этот закон соблюдается!

Гость
24 июл 2015 в 11:21

Разрешить ЛГБТ выезд в страны, лояльные ЛГБТ-сообществам, без права возвращения в Россию. И пусть там гуляют когда хотят и как хотят. В России такой "потери" никто и не заметит. Нечего баловаться, у нас серьезнее есть задачи. Деток растить, например...

Гость
24 июл 2015 в 12:01

Обязательно разрешить. Желательно в районе чудского озёра.

Гость
24 июл 2015 в 21:10

смертники... в день ВДВ))))