21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 дек 2014 в 11:28

Речь идет о нарушениях при использовании этих средств, а не о том, что украли 344 млрд. рублей. Это совсем разные вещи. Некоторым лишь бы поистерить по любому поводу и чиновников поругать.

украл- в тюрьму
15 дек 2014 в 13:19

депутатам надо выйти с законодательным проектом . Украл гос. средства - пожизенное . И с голубого экрана с обязательным показом их,гос. воров, житие-бытие там. На карачках и прочее. Всех близких в черный список по бизнесу и карьере в гос.структурах .Тогда другие одумаются , может быть. Но...рыба гниет с головы. Так что борьба с ветряными мельницами может ещё долго продолжаться . Не смешно.

Гость
15 дек 2014 в 13:59

Национальная идея России- воровство!
И с этим никто не поспорит.

Волгоградец
15 дек 2014 в 15:28

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... . Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Ирина Юрьевна
15 дек 2014 в 16:39

А если сравнить цифры 400 млрд. выявленных нарушений за год и 128,5 млн. руб. возвращенных средств по итогам этих проверок, то вообще весело становится.. 0,03%!!!!!

123
15 дек 2014 в 20:17

А вот вам другая арифметика: "Отправь слово ДОБРО на номер телефона, звонок всего 75руб". А теперь давайте предположим что бы помочь тяжело больному ребенку надо всего 1 млн. руб. 400млрд. руб:1млн. руб= 400 000! Т.е. на эти СВОРОВАННЫЕ деньги можно было помочь 400тысячам детей, это практически ОГРОМНЫЙ ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ, а вы господа чиновники их обворовали и лишили их жизни!

Гость
15 дек 2014 в 21:20

Поставить к стенке пару самых эффективных воров, простите менеджеров в каждом из субъектов и все. Проверенно временем.

Гость
16 дек 2014 в 20:15

Отменить депутатскую неприкосновенность и сажать, сажать, конфисковывать. Честным людям на зар плату уже не прожить. Жрать нечего!

Гость
18 дек 2014 в 12:07

Вертикаль воровства.