12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ГОСТ
3 дек 2014 в 12:07

Читайте статью прежде чем писать комменты...
...государственных и муниципальных учреждений и организаций и для государственных внебюджетных фондов...

Вы возьмите любую гос. организацию, да там кланами семьи сидят и ни Х.. при этом не делают потому что понятия не имеют в том что должны делать и в "ус не дуют" От того то и зачастую убыточны все эти предприятия:
- бесполезный штат с завышенными окладами или же "доживающие" пенсионеры;
- реальные специалисты видя "всю картину" не хотят "везти на своем горбу" сваливают в частные предприятия;
- так как нет специалистов в итоге предприятие становится не конкурентным и "аминь"...
ДАВНО ТАКОЙ ЗАКОН НАДО БЫЛО ПРИНИМАТЬ!!!

Гость
3 дек 2014 в 13:13

А спортсмены-музыканты по "прямой профессии" работают в думе?

Гость
3 дек 2014 в 13:44

http://lenta.ru/news/2014/12/03/diplom/ - все, передумали - видимо комменты прочитали ))).

Лина
3 дек 2014 в 14:25

Интересно, а в Госдуме хоть один профессиональный политолог работает?)) А то у самого президента образование только юридическое да кандидатская по экономике

Гость
3 дек 2014 в 17:21

чо за ерунда . кто мне может запчетить работать не по профессии если зарплата маленькая и не хватает на жизнь то как же подработки теперь . теперь придется учиться на грузчика что ль или на дворника ?

3 дек 2014 в 19:03

Это ж всю думу распустить придется наконец-то))

Гость
3 дек 2014 в 19:35

Потом введут закон о наследстве на профессии и должности.

Гость
3 дек 2014 в 20:26

Уфа - столица мира! а то как-то скромно берем! гордость распирает... пойду поплачу

Гость
4 дек 2014 в 07:43

На Думу, господа, закон не повлияет. Это, якобы, народные избранники, и образование для них не установлено. Это, как всегда, мы с Вами попадаем, простые работяги.

Гражданин
4 дек 2014 в 09:10

То есть, спортсмены, актёры и прочие певцы ртом собираются принять закон, запрещающий мне работать не по основной специальности?

mogu
4 дек 2014 в 13:00

насколько понял предлагается бюджетным организациям и корпорациям повысить требования при приеме на работу, что бы в правительстве или в гос корпорациях не работали без профильного образования.
если дело обстоит так, то я всеми руками за, и в таком случае журналюги как всегда перевернули все с ног на голову лишь бы заставить неграмотных негодовать в сторону правительства и депутатов.

mogu
5 дек 2014 в 10:19

что касается частников, так у нас и так огромный список должностей где без проф образования не то что бы нельзя, просто не примут.
я сомневаюсь что это проблема о которой надо говорить.