3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 окт 2014 в 12:37

А "талантливые художники и музыканты" что получают мало? Если население будет всех "поддерживатЬ". то зачем тогда ГОСУДАРСТВО нужно?

Гость
28 окт 2014 в 15:43

не нравится мне слово ДОБРОВОЛЬНО. У нас в стране добровольно означает ПРИНУДИТЕЛЬНО....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 16:13

Могу на пулю 9Х19 для михалкова скинуться, и на бензин, для ликвидации предстояния и прочих его продуктов. Сразу культура возрастет.

Гость
28 окт 2014 в 16:54

Алле Борисовне с семьей, надо помочь. Содержать аппартаменты в США. Да и другие певички "бедствуют".

Гость
28 окт 2014 в 18:40

Остается скинутся на содержание нефте-газопроводов. На содержание автопарка и яхт аллигархов и банкиров.

гость2014
28 окт 2014 в 19:51

БОЛЬШЕ НЕТ нормальных слов..............

Гость
28 окт 2014 в 20:37

ЖРАТЬ НЕЧЕГО! ЖРАТЬ НЕЧЕГО! ЖРАТЬ НЕЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 окт 2014 в 22:12

С ума что ли посходили, какая поддержка !!!!!!! какая может быть культура когда на работаешь только на жратву и коммуналку.

Гость
29 окт 2014 в 07:42

Талантливые пусть участвуют в конкурсах.Мы их увидим, услышим,узнаем. А остальные пусть самоорганизуются. Те кто не может,не знает, не хочет-тратят силы не в своей профессии.

Гость
29 окт 2014 в 07:45

Давайте поддержим товарищей Светлакова,Тимати, Киркорова. На создание очередной лажи вроде Горько 10 или Ёлки 12 не хватает пару десятков миллионов.

ХХХ
29 окт 2014 в 07:50

А законодатели в качестве примера не хотят добровольно пожертвовать свою зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Раиса
29 окт 2014 в 08:43

В частные компании Никиты Михалкова! то 1% с носителей информации ему в фонд, то теперь 2% от НДФЛ ему на культуру его фильмов!

Гость
29 окт 2014 в 09:43

Хотелось бы чтобы Дума публиковала под текстом закона список лиц его составляющих. Надо чтобы страна знала своих "Гениальных героев"!

Гость
29 окт 2014 в 09:53

Я работаю в хоре оперного театра,у нас зарплата 15 тыс у тех,кто отработал по 20 лет. Мы работаем как крепостные,с утра до вечера. Но сомневаюсь,что эти деньги пойдут на повышение зарплат,скорее в карманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 10:59

михалковского оброка на носители уже не хватайт?

Загрузка...