СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Госдуме предложили приравнять секс к взятке

2 сент 2014 в 20:44

К любому сообщению о законопроектах обсуждаемых в ГосДуме нужно в начале добавлять фразу, "Вопреки здравому смыслу" (с). И все встанет на свои места. Обратите внимание. Вопреки здравому смыслу, Госдуме предложили приравнять секс к взятке.

Анна
2 сент 2014 в 14:26

А мы еще ждем от наших ДУМцев каких то результативных действий.
У них там обязательного медицинского освидетельствования нет случайно?
А то мне кажется маразм как минимум у всех.

ПВВ
2 сент 2014 в 15:19

Когда коту делать нечего..

Гость
2 сент 2014 в 16:46

а кто будет оценивать потянул секс на взятку или в 3000 руб уложился?)))))на сегодняшний же день подарок в 3000 руб взяткой не считается)))))

hjdsfhnfvds
2 сент 2014 в 17:12

уже не знают чем заняться,куку

Гость
2 сент 2014 в 12:58

А если оба получили удовольствие и взяткодатель и взяткополучатель?

2 сент 2014 в 14:20

Вот бедняги. Больше им нечем заняться в Госдуме...............

Гость45
2 сент 2014 в 17:31

и какое будет наказание за секс должен 100 раз заняться сексом или штраф

Гость
2 сент 2014 в 18:35

Старенькие стали. Не могут уже. Завидуют и мстят.

2 сент 2014 в 13:33

а что с вымогательством "взятки"? секретари будут защищенный от принуждения?!

2 сент 2014 в 12:36

Видимо депутату не дают. Обидно стало. Не выдержал насмешек :)

Бесик
2 сент 2014 в 12:39

Предлагаю напечатать купюры, номиналом:
-1 секс/сутки;
-5 секс/сутки;
-10 секс/сутки;
- и т.д...

Гость
2 сент 2014 в 12:47

Бедные безголосые "певички"! Теперь им большая сцена будет только сниться, так как их "продюссеров" засадят. А мне интересно, что интимная близость была ради выгоды или по любви, будут судьи определять? Ну понарвились друг другу секретарша с боссом, ну сводил её в ресторан, а потом они переспали, а тут он просто "заикнулся", что после этой ночи (уж больно она ему понравилась) сделает её замом. Так что, это тоже "взятка"? )))

Гость
2 сент 2014 в 14:41

т.е. пришла я на деловую встречу, увидела шикарного мужчину.. А мне нини? А то по статье пойдем?

Шикарный мужчина
2 сент 2014 в 15:48

А при выполнении супружеского долга кто кому "чехлит"?

Гость
3 сент 2014 в 12:16

Олег Михеев, тебе , что впрямь заняться не чем? Иди мост в Крым строй. Хоть польза будет!

Бесик
2 сент 2014 в 12:32

Только думцы могут так бредить:
-Секс = взятка!!!

Однако
3 сент 2014 в 14:21

Девушка-не воробей, залетит-мало не покажется

Ну и ну