1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
29 июн 2014 в 10:33

А кто виноват? Чем СМИ заняты? Тем, чтобы у российской молодежи не было кумиров кроме денег. А кинематограф? Тем же! А ТВ? Вы еще спрашиваете.. Потому что у всех вышеперечисленных нет другого кумира кроме денег. Капитализм - жестокая штука. Он убивает в человеке человека. Да еще и врет человеку, что все делается якобы ради него - человека. А на самом деле все - ради денег. Прибыль... прибыль... прибыль... Другого слова у капитализма нет

ОТВЕТИТЬ
Молодой Россиянин
29 июн 2014 в 19:02

С какого перепуга Путин должен быть кумиром ? Что-то сделал такого мегаполезного ? Нет конечно он может быть кумиром для сердюковых, чубайсов, каких-нибудь чиновников, желающих нажиться на власти и чтоб ничего за это не было, прочей нечисти, которая паразитирует на б%B

Гость
29 июн 2014 в 10:56

"Не сотвори себе кумира". И это верно. Президент ли, танцор ли, певец или космонавт - это просто люди из плоти и крови. Ими можно восхищаться, уважать их достижения, но не подражать. А ленивых, расточительных, лицемерных хватает среди всех возрастных категорий. На молодежь во все времена катят бочку, но без нее не будет будущего. Как говорил один известный француз, старики потому так любят давать добрве советы, потому что уже не могут подавать дурные примеры.

Гость
29 июн 2014 в 11:28

Ничего святого не осталось... Знаем и без Вас...

Не кумир ВВП
29 июн 2014 в 13:47

Мои кумиры родители и битлы.

Гость
29 июн 2014 в 19:58

а где те 2/3 расеян у которых кумир - йло?

Артем Казанов
29 июн 2014 в 20:41

У меня кумиром является бывший рестлер WCW и WWE Даймонд Даллас Пэйдж. Он сделал много полезного для ветеранов рестлинга таких как Джейк "Змея"Робертс и Скотт Холл,он вывел их из паутины наротической и алкогольной зависимости.Также ДДП проводит свою программу йоги для любого желающего. Кстати ему 58 лет а он выглядит гораздо молодо и свежо для своих то лет)))

Гость
30 июн 2014 в 20:16

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
29 июн 2014 в 10:03

Плоды демократии -Всё продаётся и Все покупаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2014 в 11:48

У меня нет кумира, путин не может быть кумиром только потому что он президент. Я не видел от него много дел для народа. Почему контроля над мажорами нет, они убивают калечат а им пофигу

Коля
2 июл 2014 в 20:07

Те, кто может быть положительным примером для подражания, находятся в безвестности. Молодые люди поняли, что в этой стране главное - деньги. Остальное они додумают в соответствии с нравственным и умственным развитии. Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
29 июн 2014 в 21:32

Невский кумир молодежи