Зима подробности Тепло днём, мороз ночью: какая погода ожидает ростовчан в первую февральскую неделю

Тепло днём, мороз ночью: какая погода ожидает ростовчан в первую февральскую неделю

Публикуем подробный прогноз

Горожан ждет морозная и ясная погода

В ближайшие пять дней жителям донской столицы стоит приготовиться к резким метеорологическим изменениям. На этой рабочей неделе будет тепло, пасмурно, морозно и ясно. Рассказываем, в какой день чего ожидать.

Днем сегодня, 4 февраля, столбик термометра остановится на отметке +3... +5 градусов по Цельсию, а ночью опустится до -2 °С. Будет малооблачно. Ветер восточный, три метра в секунду.

Завтра, 5 февраля, станет по-весеннему тепло и ясно. Воздух днем прогреется до +8 градусов, а ночью сохранится небольшой мороз — -1 градус.

— Днём 6 февраля будет малооблачно. Температура днём — +3... +5 градусов, ночью — -1... 0 градусов. Ветер восточный, три метра в секунду, — сообщают синоптики.

В четверг дневная температура снизится до +1 °С. Ночью столбик термометра опустится до -3 °С. Ветер северный, усилится до четырех метров в секунду.

8 февраля погода не сильно изменится: днем 0... +2 градуса, ночью — -4 °С. Облачно с прояснениями, ветер северо-восточный, пять метров в секунду.

Ранее 161.RU писал о том, что 4 февраля в Ростове ожидается гололед. Будьте аккуратнее на дорогах.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем